Перейти к публикации
AlekcDolche

Опрос на тему : Каким будет ограждение территории общественного пространства на улице Георгиевская?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

vnimanie_opros_2.jpg

В мае на сайте администрации был запущен опрос:

В микрорайоне Град Московский планируется заменить ограждение территории общественного пространства на улице Георгиевская.

5.jpg

Каким будет ограждение территории общественного пространства на улице Георгиевская? 

Предлагаем выбрать один из представленных вариантов.

1.

ÐаÑÐ¸Ð°Ð½Ñ 1

2.

ÐаÑÐ¸Ð°Ð½Ñ 2

3.

ÐаÑÐ¸Ð°Ð½Ñ 3

4.

ÐаÑÐ¸Ð°Ð½Ñ 4

Проголосовать можно ниже

Поделиться сообщением

1ый, есть там символизма очертания важные многим на земле нашей ))).  и просто гармонично. имхо :)

Изменено пользователем tmpuser

Поделиться сообщением

Достали эти ограждения!!! Особенно там где "Понастроили" Возле поликлиники и так дорога забита машинами людей с гор, ещё эти идиотские ограждения! Например нужно где-то припарковаться и в Аптеку Горздрав в третьем микрорайоне. Это пипец! Припаркуешься в лучшем случае в метрах 5000 не менее, потом идти пешком и везде понатыканы ограждения. Вообщем я против ограждений. Смысл в них? Мы, жители Совхоза Московский не имеем привычки ходить по газонам и выгуливать собак где попало. А людям с гор пИлевать они хотели на любые ограждения. "Мой машина где хочу там и ставлю, где хочу там и хожу! Зачем бюджетные деньги тратить на ограждения, если они не ограждают? Непонятно и всё!

Поделиться сообщением

22 часа назад, Putnik сказал:

Мы, жители Совхоза Московский

Пора уже уяснить, что совхоз в глубоком прошлом, и приспосабливаться к новой жизни или уезжать в другой тихий совхоз. Иначе остатки нервных клеток совсем закончатся

А то, глядишь, столкновения начнутся между "мы, жители совхоза" и "нас уже раза в 3-4 больше чем то количество что живет в 1мкр. Исходя из количества - это нам надо забрать ваши автобусы!"

Поделиться сообщением

14.05.2019 в 19:24, AlekcDolche сказал:

В микрорайоне Град Московский планируется заменить ограждение территории общественного пространства на улице Георгиевская.

В Москве ограждения демонтирую а на Георгиевской будут менять один металлический заборчик на другой вместо живой зеленой изгороди по проекту.

Зачем ограждение между дорожкой для самокатов и газоном с острыми углами на уровне глаз ребенка?

При этом нет ограждения этих же газонов от машин.

Лучше опрос проведите где убирать заборчики а где оставить.

Изменено пользователем Kseniy

Поделиться сообщением

1 час назад, Kseniy сказал:

В Москве ограждения демонтирую а на Георгиевской будут менять один металлический заборчик на другой вместо живой зеленой изгороди по проекту.

Зачем ограждение между дорожкой для самокатов и газоном с острыми углами на уровне глаз ребенка?

При этом нет ограждения этих же газонов от машин.

Лучше опрос проведите где убирать заборчики а где оставить.

А ОНО им надо?  Деньги за заборчики распилят и будьте любезны. Я же тоже против всяких ограждений! Кому они нужны? Только для распила бюджетных денег Администрацией и Подрядчиками. Я это хорошо знаю. Сам так в начале 2000х в одном и районов это делал!

Поделиться сообщением

10 часов назад, SergeySN сказал:

Пора уже уяснить, что совхоз в глубоком прошлом, и приспосабливаться к новой жизни или уезжать в другой тихий совхоз. Иначе остатки нервных клеток совсем закончатся

А то, глядишь, столкновения начнутся между "мы, жители совхоза" и "нас уже раза в 3-4 больше чем то количество что живет в 1мкр. Исходя из количества - это нам надо забрать ваши автобусы!"

Не смешно! Вы Горцы к нам приехали, а не МЫ к вам. Ведите себя прилично. Хотя это слово Вам не о чём не говорит.

Поделиться сообщением

15 часов назад, SergeySN сказал:

Прям разишь глаголом аки Пушкин, но накинуть на вентилятор не получится - всем всё равно!

Поделиться сообщением

19 часов назад, Putnik сказал:

Вы Горцы к нам приехали

Я с вас обоих умиляюсь просто :biggrin:

Фраза про "нас в 3-4 раза больше" взята из соседней темы, где господин polkilo из ПМГП кричит, что надо забрать автобусы у господина Putnik из 1-го мкр, потому их больше, а меня почему-то приехавшим горцем обозвали 

А тут как раз и господин из ПМГП появился

Поделиться сообщением

2 часа назад, SergeySN сказал:

Я с вас обоих умиляюсь просто :biggrin:

Фраза про "нас в 3-4 раза больше" взята из соседней темы, где господин polkilo из ПМГП кричит, что надо забрать автобусы у господина Putnik из 1-го мкр, потому их больше, а меня почему-то приехавшим горцем обозвали 

А тут как раз и господин из ПМГП появился

Горцы это мягко сказано. В 90х годах чурок в совхозе было немного. Держались они скромно. Был тако чел который держал их в узде. Помню ко мне прилетел с севера друг и решил сам до меня добраться. Поехал на автобусе из Домодедово. Был тогда такой маршрут Домодедово - Внуково. Это было часов в 24 или позднее. Я с ним созвонился и пошёл на трассу встретить его. Встретил и пошли домой. Пере Совхозом недалеко от пункта приёма стеклоторы нас окружили человек пять чурок и типа раздевайся и пр. лобуду. Я тогда им сказал "Сейчас позвоню (назвал имя этого человека) и вас в три минуты выгонят из Совхоза. Что тут было. Они чуть не на коленях умоляли не звонить. Потом донесли чемоданы друга до дома. Вот тогда чурки были людьми, а сейчас беспредельщики - ЧУРКИ! Раз Вы умиляетесь значит Вы тоже чурка!

Поделиться сообщением

Модераторы спят, я так понимаю?

17.05.2019 в 17:31, Putnik сказал:

Раз Вы умиляетесь значит Вы тоже чурка!

Вы бы свою желчь лучше обратили на человека, который у Вас автобусы отобрать собирается, а не придумывание бредней

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...