Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

Концы конечно большие получаются... :-(47км до работы. почти 100км в день.

Поделиться сообщением

что ж такая тема заглохла!? сегодня опять в окно наблюдал как народ идет пешком в сторону Лидии.

Поделиться сообщением

Когда перееду (но это будет, наверное, не скоро, 1-й квартал) буду ездить в сторону Калужки, с выездом в Сосенках. Работаю в Воскресенском.Сейчас маршрут: Мичуринский пр-т - МКАД - Калужское ш. - п. Воскресенское. выезд 8-8,15. Кому со мной по пути, пишите в личку. По собственному опыту знаю, какая проблема туда добраться на общ. транспорте.

Поделиться сообщением

Слышно чего-нибудь про дорогу через Лидию? Когда откроют проезд?Всегда подвожу желающих, думаю через Лидию ходить пешком не выгодно, там точно не подберут, а по этой дороге постоянно кто-то едет, уж до остановки то точно легко.

Поделиться сообщением

да, было бы очень удобно через лидию проезжать. в утренние часы каждая минута выезда из Града обернется в 5 минут перед МКАДом

Поделиться сообщением

Всем привет, кто-нибудь едет до метро юго-западной в районе 7-7.15, с удовольствием был бы пассажиром, за умеренную плату)

Поделиться сообщением

Сеседи , доброе утро! Заселяемся в Град , машины нет , надо как-то до работы добираться. Готовы за определенную плату ездить (самый лучший вариант) до Солнцево , а именно платформа , или в Очаково , или до метро Юго-Западная . Возьмите пож-та 2-х попутчиков.

Поделиться сообщением

Сеседи , доброе утро! Заселяемся в Град , машины нет , надо как-то до работы добираться. Готовы за определенную плату ездить (самый лучший вариант) до Солнцево , а именно платформа , или в Очаково , или до метро Юго-Западная . Возьмите пож-та 2-х попутчиков.

а вы к скольким ездите?

Поделиться сообщением

На работу надо к 9-00 . Даже и незнаю во -сколько выезжать

Я только к 10 езжу в Солнцево ...

Поделиться сообщением

очень жалко :cray:

не переживайте, от старого Московского идет 5 автобус до солнечной. Пешком минут 15-20, ну или кто то до старого Московского подбросит:)

Поделиться сообщением

не переживайте, от старого Московского идет 5 автобус до солнечной. Пешком минут 15-20, ну или кто то до старого Московского подбросит:)

До старого Московского порядка 20 минут + минут 30 на автобусе до Юго-Заподной = порядка 50 минут до метро от Града до метро утром.Что касается 894 маршрутки, то у меня выходило порядко 1ч - 1ч. 10мин, но может быть и больше если Калужка вдруг встанет.Имхо автобусом от старого Московского надежнее, чем на 894 ;)

Поделиться сообщением

До старого Московского порядка 20 минут + минут 30 на автобусе до Юго-Заподной = порядка 50 минут до метро от Града до метро утром.Что касается 894 маршрутки, то у меня выходило порядко 1ч - 1ч. 10мин, но может быть и больше если Калужка вдруг встанет.Имхо автобусом от старого Московского надежнее, чем на 894 ;)

Вот только в маршрутке сидишь, а в автобусе можно простоять "пешком" 50 минут.

Поделиться сообщением

примерно через недельку переедем наконец-то в Град, планирую ездить на работу через Солнцево, выезжать буду где-то в 6.45. Соответственно солнцево проезжать буду в 7-7.10, если вас устроит- пишите в личку=)

Поделиться сообщением

Все также ищу попутку до метро юго-западная с 7.30-8.30 за разумную плату...контакты плиз в личкуживу 5 квартал 2 корпус

Поделиться сообщением

это что то новенькое )))

Поделиться сообщением

А 5 квартал это где? Случайно не за этим забором перед вторым кварталом вдоль дороги у леса? Там я так понимаю уже давно все сдано, прописки получены и проблем с тсж нету?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, мы с женой тоже ищем попутчика. Готовы скидываться на топливо))Выезжаем в 7-00 - 7-30. Обычно добираемся до м. Юго-Западная, но можно и до м. Ленинский пр-кт, если вам неудобно. В общем рассмотрим разные схемы.Живем в 8 корп. 2-го квартала.Пишите!

Поделиться сообщением

да, конечно, сорри, 2 квартал, корпус 5), жара действует)

Поделиться сообщением

Каждый день вожу дочку в школу в Ясенево (школа№200).Выезжаем в 7.20 через Зименки,Летово по Калужскому шоссе.За постом ГАИ сразу на право по малоизвестной дороге на Голубинскую до школы.За тем еду по Севастопольскому налево через м.Калужская,пересекаю Профсоюзку,Ленинский и Вернадку.Далее на Мичуринский в центр до площади Индиры Ганди налево и я ,практически,на работе. Ребёнка возить,правда,осталось пару недель,ну,а потом буду ездить на прямую по Киевке через м.Юго-Западную до Минской.Правда на работу мне к 10.00.Так что могу подкидывать кого-нибудь бескорыстно.

Поделиться сообщением

Работаю между Новыми Черёмушками и Калужской, езжу иногда по Калужскому шоссе, иногда по Киевскому, на метро Юго-Западная не заезжаю. Выезжать планирую в 7-15 - 7-30.

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!Остаюсь "безлошадной" на период с 31 мая по 4 июня, надо как-то добираться на работу по утрам. Может, у кого есть возможность прихватить меня до ближайшего метро? Вообще работаю на Беговой, но буду рада добраться до любого метро! Контакты в личку или по тел. (916) 559 64 07 Ольга, живу в корпусе 6 (квартал 2 :-).

Поделиться сообщением

Уважаемые Друзья! нужна помощь в доставке жены и дочери в пятницу 28 мая на ленинский или вернадка район ул. Кравченко, Марии Ульяновой. ребенку надо в школу, а добраться своим ходом практически невозможно (с утра).кто сможет взять с собой 2х человек в 7.00 - 7.20 28 мая - откликнитесь пожалуйста. очень надо..

Поделиться сообщением

Начинаем делать ремонт 1кв. 2корп. Планируем в июле жить.Муж работает на м.Калужская на работе надо быть в 8:30На маршрутке Град-Т.Стан добирались примерно час плюс ждали ее 30мин :ireful1: Кто сможет подкидывать до м.Теплый Стан-или Коньково-или Беляева-или Калужская за отд.плату пишите! :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер

Проект трамвайной линии от станции «Прокшино» до Троицка одобрили. Фото: архив, «Вечерняя Москва» Проект трамвайной линии от станции Московского метрополитена «Прокшино» до городского округа Троицк одобрили на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы. 
      Общая протяженность маршрута составит 18 километров. Линия будет двухпутной, с четырьмя разворотными кольцами и 14 остановками, сообщает портал мэра и Правительства Москвы.
      Ожидается, что время в дороге в одну сторону составит около 40 минут.
      В будущем планируется подключить новую линию к другим трамвайным маршрутам: Внуково — Остафьево — городской округ Щербинка, Минское шоссе — Троицк — Щаповское, Варшавское шоссе — деревня Андреевское — деревня Яковлево.
      Напомним, ранее руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что соответствующая трамвайная линия от проектируемой станции «Прокшино» Сокольнической линии до Троицка может быть построена к 2020 году.
      Ссылка на источник

Сокольническую линию метро проведут до Сосенского в 2018 году. Фото: архив, "Вечерняя Москва" Сокольническую линию Московского метрополитена от станции «Саларьево» до станции «Столбово» в поселении Сосенское построят в 2018 году. 
      На участке общей протяженностью 11,6 километров разместят четыре станции: «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Столбово». Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.
      В настоящее время над станцией «Ольховая» возводят административно-деловой центр поселка Коммунарка. По словам руководителя Департамента развития новых территорий Владимира Жидкина,  первое здание в АДЦ почти достроено, и в скором времени там  разместят префектуру Троицкого и Новомосковского административного округов.
      Кроме того, конечная станция Сокольнической линии - «Столбово» - станет пересадочной на одноименную станцию ветки, которая проследует в Сосенское от «Улицы Новаторов» Третьего пересадочного контура метро.
      На новой линии протяженностью 19 километров разместят семь станций. Четыре из них - «Славянский мир», «Мамыри», «Коммунарка» и «Столбово» будут расположены в Новой Москве. Точную дату строительства этой ветки метрополитена не называют. Известно только, что «Улица Новаторов» появится на ТПК в декабре 2019 года.
      Ссылка на источник
    • Автор: Котобус
      Куда звонить в случае если вы увидели ДТП на Киевском шоссе! 
      Третий спецбат ГИБДД, обслуживающий Киевку - +7 (495) 938-27-19  ГИБДД Москвы, если спецбат не отвечает - +7 (495) 624-49-09  ЦОДД (светофоры, знаки, разметка) - 3210 (с мобильного) 
      Оптово-розничный продовольственный центр «Фуд Сити» располагается на 22-м км Калужского шоссе в поселении Сосенское Новой Москвы.
      ОРПЦ «Фуд Сити» работает с 5 до 21 часа без выходных.
      Добраться до агрокластера «Фуд Сити» можно на бесплатных автобусах, которые курсируют от станций метро Тропарево и Теплый Стан.

Расписание автобусов от метро Тропарево:

Расписание автобусов от метро Теплый Стан:

Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru