AtlantiS

Поиск попутчиков

Оцените эту тему

782 сообщения в этой теме

Концы конечно большие получаются... :-(47км до работы. почти 100км в день.

Поделиться сообщением

что ж такая тема заглохла!? сегодня опять в окно наблюдал как народ идет пешком в сторону Лидии.

Поделиться сообщением

Когда перееду (но это будет, наверное, не скоро, 1-й квартал) буду ездить в сторону Калужки, с выездом в Сосенках. Работаю в Воскресенском.Сейчас маршрут: Мичуринский пр-т - МКАД - Калужское ш. - п. Воскресенское. выезд 8-8,15. Кому со мной по пути, пишите в личку. По собственному опыту знаю, какая проблема туда добраться на общ. транспорте.

Поделиться сообщением

Слышно чего-нибудь про дорогу через Лидию? Когда откроют проезд?Всегда подвожу желающих, думаю через Лидию ходить пешком не выгодно, там точно не подберут, а по этой дороге постоянно кто-то едет, уж до остановки то точно легко.

Поделиться сообщением

да, было бы очень удобно через лидию проезжать. в утренние часы каждая минута выезда из Града обернется в 5 минут перед МКАДом

Поделиться сообщением

Всем привет, кто-нибудь едет до метро юго-западной в районе 7-7.15, с удовольствием был бы пассажиром, за умеренную плату)

Поделиться сообщением

Сеседи , доброе утро! Заселяемся в Град , машины нет , надо как-то до работы добираться. Готовы за определенную плату ездить (самый лучший вариант) до Солнцево , а именно платформа , или в Очаково , или до метро Юго-Западная . Возьмите пож-та 2-х попутчиков.

Поделиться сообщением

Сеседи , доброе утро! Заселяемся в Град , машины нет , надо как-то до работы добираться. Готовы за определенную плату ездить (самый лучший вариант) до Солнцево , а именно платформа , или в Очаково , или до метро Юго-Западная . Возьмите пож-та 2-х попутчиков.

а вы к скольким ездите?

Поделиться сообщением

На работу надо к 9-00 . Даже и незнаю во -сколько выезжать

Поделиться сообщением

На работу надо к 9-00 . Даже и незнаю во -сколько выезжать

Я только к 10 езжу в Солнцево ...

Поделиться сообщением

очень жалко :cray:

не переживайте, от старого Московского идет 5 автобус до солнечной. Пешком минут 15-20, ну или кто то до старого Московского подбросит:)

Поделиться сообщением

не переживайте, от старого Московского идет 5 автобус до солнечной. Пешком минут 15-20, ну или кто то до старого Московского подбросит:)

До старого Московского порядка 20 минут + минут 30 на автобусе до Юго-Заподной = порядка 50 минут до метро от Града до метро утром.Что касается 894 маршрутки, то у меня выходило порядко 1ч - 1ч. 10мин, но может быть и больше если Калужка вдруг встанет.Имхо автобусом от старого Московского надежнее, чем на 894 ;)

Поделиться сообщением

До старого Московского порядка 20 минут + минут 30 на автобусе до Юго-Заподной = порядка 50 минут до метро от Града до метро утром.Что касается 894 маршрутки, то у меня выходило порядко 1ч - 1ч. 10мин, но может быть и больше если Калужка вдруг встанет.Имхо автобусом от старого Московского надежнее, чем на 894 ;)

Вот только в маршрутке сидишь, а в автобусе можно простоять "пешком" 50 минут.

Поделиться сообщением

примерно через недельку переедем наконец-то в Град, планирую ездить на работу через Солнцево, выезжать буду где-то в 6.45. Соответственно солнцево проезжать буду в 7-7.10, если вас устроит- пишите в личку=)

Поделиться сообщением

Все также ищу попутку до метро юго-западная с 7.30-8.30 за разумную плату...контакты плиз в личкуживу 5 квартал 2 корпус

Поделиться сообщением

это что то новенькое )))

Поделиться сообщением

А 5 квартал это где? Случайно не за этим забором перед вторым кварталом вдоль дороги у леса? Там я так понимаю уже давно все сдано, прописки получены и проблем с тсж нету?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, мы с женой тоже ищем попутчика. Готовы скидываться на топливо))Выезжаем в 7-00 - 7-30. Обычно добираемся до м. Юго-Западная, но можно и до м. Ленинский пр-кт, если вам неудобно. В общем рассмотрим разные схемы.Живем в 8 корп. 2-го квартала.Пишите!

Поделиться сообщением

да, конечно, сорри, 2 квартал, корпус 5), жара действует)

Поделиться сообщением

Каждый день вожу дочку в школу в Ясенево (школа№200).Выезжаем в 7.20 через Зименки,Летово по Калужскому шоссе.За постом ГАИ сразу на право по малоизвестной дороге на Голубинскую до школы.За тем еду по Севастопольскому налево через м.Калужская,пересекаю Профсоюзку,Ленинский и Вернадку.Далее на Мичуринский в центр до площади Индиры Ганди налево и я ,практически,на работе. Ребёнка возить,правда,осталось пару недель,ну,а потом буду ездить на прямую по Киевке через м.Юго-Западную до Минской.Правда на работу мне к 10.00.Так что могу подкидывать кого-нибудь бескорыстно.

Поделиться сообщением

Работаю между Новыми Черёмушками и Калужской, езжу иногда по Калужскому шоссе, иногда по Киевскому, на метро Юго-Западная не заезжаю. Выезжать планирую в 7-15 - 7-30.

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!Остаюсь "безлошадной" на период с 31 мая по 4 июня, надо как-то добираться на работу по утрам. Может, у кого есть возможность прихватить меня до ближайшего метро? Вообще работаю на Беговой, но буду рада добраться до любого метро! Контакты в личку или по тел. (916) 559 64 07 Ольга, живу в корпусе 6 (квартал 2 :-).

Поделиться сообщением

Уважаемые Друзья! нужна помощь в доставке жены и дочери в пятницу 28 мая на ленинский или вернадка район ул. Кравченко, Марии Ульяновой. ребенку надо в школу, а добраться своим ходом практически невозможно (с утра).кто сможет взять с собой 2х человек в 7.00 - 7.20 28 мая - откликнитесь пожалуйста. очень надо..

Поделиться сообщением

Начинаем делать ремонт 1кв. 2корп. Планируем в июле жить.Муж работает на м.Калужская на работе надо быть в 8:30На маршрутке Град-Т.Стан добирались примерно час плюс ждали ее 30мин :ireful1: Кто сможет подкидывать до м.Теплый Стан-или Коньково-или Беляева-или Калужская за отд.плату пишите! :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Разработана концепция благоустройства пешеходной зоны от наземного перехода до северного вестибюля станции «Румянцево» и бизнес-центра.
      С тех пор как на территории Новой Москвы открылись сразу две станции метрополитена — «Румянцево» и «Саларьево», — жизнь обитателей окрестных деревень и садоводческих товариществ, входящих в состав поселения Мосрентген, значительно упростилась. Теперь, чтобы сесть на подземный поезд — и уже через полчаса оказаться в центре столицы, им надо пройти всего лишь 600 метров. Однако этот путь пока комфортным для каждого не назовешь. Сегодня, чтобы от надземного перехода через Киевское шоссе дойти до входа в метро, будущим пассажирам нужно несколько раз пересечь автомобильные проезды...
      Ссылка на источник
    • Автор: Уханова Елена
      Соседи!!!
      У нас есть шанс попробовать решить вопрос с транспортной доступностью для жителей Московского -метро и маршруты наземного автотранспорта.

Но для этого нам нужно много-много подписей:
      1. метро - 50001 подпись жителей Московского;
      Обращаемся к Активистам всех районов нашего поселения- ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
      О готовности помочь-можете писать либо в ветке форума либо в л.с.
      2. наземный автотранспорт -10001 подписей реальных жителей, пользующихся ОТ в 5 микрорайоне (ПМГП).На сегодня очереди в ПМГП по 30-40 минут утром, чтоб сесть в маршрутку. Нас это больше не устраивает, так как заселяют новые фазы и транспортная доступность становится хуже и хуже.
      Для того,чтоб это начать-нам нужно понимание готовы ли жители помогать в сборе и реальная работа каждого.

Одни мы не справимся-давайте решим,сможем ли мы все вместе организовать сбор подписей?
      Кто готов помочь собирать подписи вместе с нами? Подписи должны быть реальными с контактной информацией от реальных жителей.Так же будет нужна помощь в распечатке подписных листов.

Если да и готовы,то мы готовим все необходимые документы.

Если не будет помощи со стороны Жителей нам, то начинать данное мероприятие по сбору 500 подписей - нет смысла.

P.s: Кстати,есть информация из источников, что маршрут 1166 в ближайшее время будут очень тщательно проверять и возможно в скором времени прикроют.
      Давайте обсудим готовность соседей поддержать нас и включиться в данную работу?
      Огромная просьба, комментарии типа это невозможно, не получится и т.д.. оставлять в других темах "Транспортная доступность"- в данной теме пишем по существу.
      Всем спасибо и хороших выходных!!!
    • Автор: AlekcDolche

Ровно пять лет вскоре исполнится с тех пор, как несколько поселений на юге и на юго-западе Московской области вошли в состав мегаполиса, образовав Троицкий и Новомосковский округа столицы. На тот момент, как говорили эксперты, главной проблемой этих территорий была транспортная доступность. 

Однако с недавних пор жители ТиНАО могут пользоваться станциями метро "Румянцево" и "Саларьево", а также десятками новых автобусных маршрутов. До центра Москвы можно добраться за 40–50 минут, хотя, разумеется, по-прежнему есть и те, кто предпочитает использовать автомобиль. Подробнее о том, что изменилось за эти годы в ТиНАО, смотрите в программе "Москва сегодня" на телеканале "Москва 24".
       http://www.m24.ru/videos/146167

• Автор: AlekcDolche
      Добрый вечер друзья!
      Московское метро вполне заслуженно считается одним из красивейших в мире. С раннего утра до поздней ночи пассажиры спешат воспользоваться самым удобным и быстрым московским транспортом.Только мы жители города Московский тратим на дорогу до и от  метро до дома  от 30 до 45 минут в зависимости от загруженности дороги.
      И в связи с этим,что на форуме многие задаются вопросом про целеобразность строительства метро в городе Московский.Решил провести опрос среди форумчан на данную тему.
      При выборе ответа в опросе прошу прокомментировать свою точку зрению.
      По результатам данного опроса сформулирую нашу позицию и отправлю запрос в администрацию  на предоставление данных  по факту отказа от метро.Как и где и кто  проводил опрос.И т.д.
      Обсуждение в теме: