AtlantiS

Поиск попутчиков

Оцените эту тему

782 сообщения в этой теме

Начинаем делать ремонт 1кв. 2корп. Планируем в июле жить.Муж работает на м.Калужская на работе надо быть в 8:30На маршрутке Град-Т.Стан добирались примерно час плюс ждали ее 30мин :ireful1: Кто сможет подкидывать до м.Теплый Стан-или Коньково-или Беляева-или Калужская за отд.плату пишите! :bye:

А не проще сдать квартиру в Московском и никому не доплачивая и не завися ни от кого продолжать жить в съемной квартире? 

Поделиться сообщением

Пока безлошадный... Работаю на м.Нагатинская. Гоняю через Тёплый Стан на маршрутке. Если кто в тот район ездит, напрошусь в попутчики. О себе: скромный, молчаливый... лёгкий... :)

Поделиться сообщением

А не проще сдать квартиру в Московском и никому не доплачивая и не завися ни от кого продолжать жить в съемной квартире? 

Ну своя есть своя и ремонт новый и краски по душе :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня добрый сосед на БМВ предложил подвести... Отказался, т.к. до своей машины 30 метров не дошел ))))

Поделиться сообщением

Езжу пару дней на №5, затем на №590, и на метрульке опосля. Получается быстрее на пол-часа, час, и слегка дешевле. Итог: уже лучше. Но, думаю, всё же есть к чему стремиться есчё! :yes:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ездит в сторону платформы или м.Киевская в районе 7-ми утра? Маршрутки позже начинают ходить((( А к 8-ми родителям на работу надо будет ездить

Поделиться сообщением

Добрый день!Езжу каждый день по маршруту ГМ-метро Кутузовская-метро 1905 года, выезд в 7.30, около Кутузовской в районе 8.15-8.25

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, как ехать с утра в Москву, работаю м. Кожуховская, все пытаюсь найти оптимальный маршрут, да вот пока что никак не получается, добираться приходится час сорок, а уж больно это долго....мне ехать к 8 утра надо, думала, что объеду все пробки,а я как раз в них попадаю....

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, как ехать с утра в Москву, работаю м. Кожуховская, все пытаюсь найти оптимальный маршрут, да вот пока что никак не получается, добираться приходится час сорок, а уж больно это долго....мне ехать к 8 утра надо, думала, что объеду все пробки,а я как раз в них попадаю....

При любом раскладе "от двери до двери" меньше 1 часа 30 минут получаться не будет:- На машине: выезд 6.45-6.50 - по Ленинскому проспекту - Третье трансп. кольцо - Шарикоподшипниковская улица - Южнопортовая улица - ст. м. "Кожуховская" (время в пути 1 час - 1.30 мин (раз на раз не приходится), хотя лучше брать ещё запас и выходить в 6.30 :) - тогда наверняка к 8.00 на Кожуховской);- "На своих двоих" и общ. транспортом: выход в 6.20-6.30 на "чудесных маршрутках" от Града (или пёхом до г. Московский - не менее 20 мин. и оттуда до ст. м. "Юго-Западная" (общ. транспортом около 25-30 мин) далее ст.м. "Кожуховская" (время на метро - около 50 минут) - общее время в пути (если не будет пробки на "Киевке" :) ) - 1 час 30 мин.Как-то так. Может кто-чего добавит :bye:

Поделиться сообщением

Я выезжаю в 07:00 из ГМ, еду по Вернадскому, далее на Набережную и через ул 1905 года и Беговую приезжаю к Белорусской, занимает всегда по-разному, но примерно в 8:20 я на белорусской.Уже конечно надоедает так кататься, с удовольствием, если кто едет на машине, буду ездить с ним )))

Поделиться сообщением

Я выезжаю в 07:00 из ГМ, еду по Вернадскому, далее на Набережную и через ул 1905 года и Беговую приезжаю к Белорусской, занимает всегда по-разному, но примерно в 8:20 я на белорусской.Уже конечно надоедает так кататься, с удовольствием, если кто едет на машине, буду ездить с ним )))

А я в 6-45 выезжаю из ГМ. Успеваю все пробки проскочить. До динамо доезжаю за 45 минут если ехать через Вернадского и ТТК. Остальные маршруты пока плохо изучил.

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, как ехать с утра в Москву, работаю м. Кожуховская

Я каждый день ездил примерно в том же направлении: с Ленинского - Б.Якиманка, Б.Полянка, дальше - поворот направо по набережным Кадашевской и Раушской, по Садовническому проезду пересекаете Москву-реку и перед Яузским бульваром уходите направо до Таганской площади, дальше сворачиваете на Б.Каменщики и никуда не сворачивая до ТТК, а можно крутанутся на Ленинской Слободе перед ОМЕГА-ПЛАЗА уйти налево и по Автозаводской вернуться на Велозаводскую, доехать до 1 Машиностроителей и с нее на Шарикоподшипниковскую. Я сам ездил до Л.Слободы, если выезжал в 6:50, на Л.Слободе - в 7:50 - 8:00). Пробки в это время только на Ленинском. Б.Каменщики и дальше - ни разу не было пробок. Что будет на Шарикоподшипниковской - не знаю. Попробуйте так.

Поделиться сообщением

Выезжаю в 6-50 (6 корп. 2 кв) в сторону м. Багратионовской (там примерно в восемь): Киевка - МКАД - Рябиновая - Аминьевка - Можайка - Минская ул. Могу брать с собой двух попутчиков, денег не надо.

Поделиться сообщением

У меня супруг выезжает в 7-30, ездет в район "метро Сходненская", время в пути примерно 1-30, кому надо - пишитеМакс 2 чел

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи-автомобилисты!))Ищем с супругой попутку до Юго-западной за разумную платупо будням, выезд 6:45-7:00

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи!Тоже ищу возможность более комфортно добираться на работу :blush: Хочу стать попутчицей до м. Юго-Западная, за оптимальную плату в размере стоимости маршрутки или любой станции метро сокольнической (красной) линии или Арбатско-покровской (синей), работаю на Красносельской-БауманскойВремя выезда - 8:00-8:30

Поделиться сообщением

Рада приветсвовать всех соседей!И я бы с удовольствием стала попутчицей до метро.Выезжаю сейчас в 6.30, но возможно можно и позже, но пока боюсь попасть в пробку и опоздать на работу))

Поделиться сообщением

Соседи,у кого есть свободное местечко в авто до любой станции метро Калужско-Рижской или Сокольнической линии? Выхожу в 6.30.

Изменено пользователем Аленчик

Поделиться сообщением

Соседи,у кого есть свободное местечко в авто до любой станции метро Калужско-Рижской или Сокольнической линии? Выхожу в 6.30.

между 6-40 и 6-50 отъезжаю от 7 корпуса 2 квартл (Радужная 23 1 поъезд) до "Беляево и далее по Профсоюзной, Вавилова до Дубининской. Назад, как доберусь до Беляево, обычно не позже 18-00. Изменено пользователем fedorovich

Поделиться сообщением

между 6-40 и 6-50 отъезжаю от 7 корпуса 2 квартл (Радужная 23 1 поъезд) до "Беляево и далее по Профсоюзной, Вавилова до Дубининской. Назад, как доберусь до Беляево, обычно не позже 18-00.

Мне нужно на ВДНХ быть в 8-10, с таким расчетом. Во сколько до метро Беляево доезжаете примерно?А еще - кто едет со свободным местом обратно в Град мимо ЛЮБОЙ станции метро примерно в 20 часов? Пожалуйста,отзовитесь! Изменено пользователем Аленчик

Поделиться сообщением

Мне нужно на ВДНХ быть в 8-10, с таким расчетом. Во сколько до метро Беляево доезжаете примерно?А еще - кто едет со свободным местом обратно в Град мимо ЛЮБОЙ станции метро примерно в 20 часов? Пожалуйста,отзовитесь!

езжу на ВДНХ (ул.Касаткина). Выезд в 6,45. Изменено пользователем ksu78

Поделиться сообщением

Спрошу еще раз - кто едет со свободным местом обратно в Град мимо ЛЮБОЙ станции метро примерно в 20 часов? Пожалуйста,отзовитесь!

Поделиться сообщением

Обычно подвожу людей- тусящих на остановке за умеренную плату (на бензин) езжу на ВДНХ (ул.Касаткина). Выезд в 6,45. Если инетерсно - можем обсудить

А за сколько вы до ВДНХ доезжаете в среднем?

Поделиться сообщением

А за сколько вы до ВДНХ доезжаете в среднем?

среднее - понятие очень растяжимое.. еслине перекроют ничего - то от 1,10 до 1,30. бывало и 3 ,15 ( в байрам на этой неделе)

Поделиться сообщением

Выезжаю каждый будний день в 6-55 до м.Ю-З. 4 места свободны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Разработана концепция благоустройства пешеходной зоны от наземного перехода до северного вестибюля станции «Румянцево» и бизнес-центра.
      С тех пор как на территории Новой Москвы открылись сразу две станции метрополитена — «Румянцево» и «Саларьево», — жизнь обитателей окрестных деревень и садоводческих товариществ, входящих в состав поселения Мосрентген, значительно упростилась. Теперь, чтобы сесть на подземный поезд — и уже через полчаса оказаться в центре столицы, им надо пройти всего лишь 600 метров. Однако этот путь пока комфортным для каждого не назовешь. Сегодня, чтобы от надземного перехода через Киевское шоссе дойти до входа в метро, будущим пассажирам нужно несколько раз пересечь автомобильные проезды...
      Ссылка на источник
    • Автор: Уханова Елена
      Соседи!!!
      У нас есть шанс попробовать решить вопрос с транспортной доступностью для жителей Московского -метро и маршруты наземного автотранспорта.

Но для этого нам нужно много-много подписей:
      1. метро - 50001 подпись жителей Московского;
      Обращаемся к Активистам всех районов нашего поселения- ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
      О готовности помочь-можете писать либо в ветке форума либо в л.с.
      2. наземный автотранспорт -10001 подписей реальных жителей, пользующихся ОТ в 5 микрорайоне (ПМГП).На сегодня очереди в ПМГП по 30-40 минут утром, чтоб сесть в маршрутку. Нас это больше не устраивает, так как заселяют новые фазы и транспортная доступность становится хуже и хуже.
      Для того,чтоб это начать-нам нужно понимание готовы ли жители помогать в сборе и реальная работа каждого.

Одни мы не справимся-давайте решим,сможем ли мы все вместе организовать сбор подписей?
      Кто готов помочь собирать подписи вместе с нами? Подписи должны быть реальными с контактной информацией от реальных жителей.Так же будет нужна помощь в распечатке подписных листов.

Если да и готовы,то мы готовим все необходимые документы.

Если не будет помощи со стороны Жителей нам, то начинать данное мероприятие по сбору 500 подписей - нет смысла.

P.s: Кстати,есть информация из источников, что маршрут 1166 в ближайшее время будут очень тщательно проверять и возможно в скором времени прикроют.
      Давайте обсудим готовность соседей поддержать нас и включиться в данную работу?
      Огромная просьба, комментарии типа это невозможно, не получится и т.д.. оставлять в других темах "Транспортная доступность"- в данной теме пишем по существу.
      Всем спасибо и хороших выходных!!!
    • Автор: AlekcDolche

Ровно пять лет вскоре исполнится с тех пор, как несколько поселений на юге и на юго-западе Московской области вошли в состав мегаполиса, образовав Троицкий и Новомосковский округа столицы. На тот момент, как говорили эксперты, главной проблемой этих территорий была транспортная доступность. 

Однако с недавних пор жители ТиНАО могут пользоваться станциями метро "Румянцево" и "Саларьево", а также десятками новых автобусных маршрутов. До центра Москвы можно добраться за 40–50 минут, хотя, разумеется, по-прежнему есть и те, кто предпочитает использовать автомобиль. Подробнее о том, что изменилось за эти годы в ТиНАО, смотрите в программе "Москва сегодня" на телеканале "Москва 24".
       http://www.m24.ru/videos/146167

• Автор: AlekcDolche
      Добрый вечер друзья!
      Московское метро вполне заслуженно считается одним из красивейших в мире. С раннего утра до поздней ночи пассажиры спешат воспользоваться самым удобным и быстрым московским транспортом.Только мы жители города Московский тратим на дорогу до и от  метро до дома  от 30 до 45 минут в зависимости от загруженности дороги.
      И в связи с этим,что на форуме многие задаются вопросом про целеобразность строительства метро в городе Московский.Решил провести опрос среди форумчан на данную тему.
      При выборе ответа в опросе прошу прокомментировать свою точку зрению.
      По результатам данного опроса сформулирую нашу позицию и отправлю запрос в администрацию  на предоставление данных  по факту отказа от метро.Как и где и кто  проводил опрос.И т.д.
      Обсуждение в теме: