Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

выезжаю в 6-40 - 7-00 ежедневно будни 1кв 13 кор 2 под - интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением

Откликнитесь, кто выезжает в сторону Юго-Западной - Ленинского проспекта в 7.30......Пишите в личку, пожалуйста !!!

Поделиться сообщением

Откликнитесь, кто выезжает в сторону Юго-Западной - Ленинского проспекта в 7.30......Пишите в личку, пожалуйста !!!

я выезжаю в сторону ленинского в 7.05-7.10. ЮЗ не проезжаю.

Поделиться сообщением

А меня сегодня Соседи бесплатно подвезли до ЮЗ, так приятно :) СПАСИБОКстати, когда они подошли к очереди и предложили подвезти 2 человек, никто не пошевелился, а очередь была маршрутки на 3.я сама минуту наверно колебалась, но о принятом решении не жалею.

Поделиться сообщением

А меня сегодня Соседи бесплатно подвезли до ЮЗ, так приятно :) СПАСИБОКстати, когда они подошли к очереди и предложили подвезти 2 человек, никто не пошевелился, а очередь была маршрутки на 3.я сама минуту наверно колебалась, но о принятом решении не жалею.

Может плохо слышали или не успели добежать. :) Обычно подъедут, что то скажут быстро и сруливают, народ даже добежать не успевает. :) При мне сегодня двух человек подвезли. Нормально остановились и громко сказали. Я жаль не успела...

Поделиться сообщением

Всем соседям привет.Хочу обратиться с большой просьбой, и напроситься в попутчики до м.Юго-заподная или может кто едет до м.Курская.На работу к 10.00, может есть кто с добрым сердцем и отзовется :rolleyes: Спасибо огромное заранее!!!

Поделиться сообщением

И меня сегодня соседи подвезли до Теплостанского проезда !!! Подъехали к остановке, хотя народу не было даже на одну маршрутку ))))) Оля и Женя, огромное вам спасибо !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И меня сегодня соседи подвезли до Теплостанского проезда !!! Подъехали к остановке, хотя народу не было даже на одну маршрутку ))))) Оля и Женя, огромное вам спасибо !!!!!!!!!!!!!

Меня тоже сегодня подвезли. Тоже спасибо большое людям, которые подвозят до метро.

Поделиться сообщением

А я что-то тормозил несколько раз и никто со мной не поехал...Вчера вечером на ЮЗ тормознул на остановке - спросил "Кто в град?" никто не поехал...

Поделиться сообщением

А я что-то тормозил несколько раз и никто со мной не поехал...Вчера вечером на ЮЗ тормознул на остановке - спросил "Кто в град?" никто не поехал...

А когда говоришь, что бесплатно - так вообще шарахаются!странно.

Поделиться сообщением

Всем привет! Могу довезти 2-3, до станции м. Аэропорт, выезжаю примерно 7-7.30 от Радужной 11 (к2 к2) .И обратно 18.00-18.30 до Града.

Поделиться сообщением

А я позавчера тормознула спросла кому в Град Московский, так как понабежали, вообщем полная машина стала в секунду :)))Наверное с мужчинами боятся ездить :)))

Поделиться сообщением

я выезжаю где-то в 9.50 (Радужная, 8), но еду по киевскому шоссе только до поворота на солнцево...назад с 19.00 по ....(бесконечно)...так что вряд ли кому-то могу быть полезна...

Поделиться сообщением

Доверия не вызвал :lol2: А если серьезно, я бы тоже к незнакомому мужчине в машину не села, тем более бесплатно, к девушке еще может, к мужчине точно нет.

Ларис, привет!походу принимаю решение, что ставлю табличку с тарифом 30 руб. - и тогда шарахаться не будут!!!!Итак: маршрутка "КИА Соренто - вишневого цвета" по маршруту - от ГМ (6.40 - 7.15) до метро ЮЗ торговый центр "ТЦ Тик-так " - Остановки по требованию по маршруту следования, говорить громко водитель глуховат, при выходе дверьми не хлопать!!!количество посадочных мест: стоя-0, сидя - 4.Тариф 30 рублей. :lol2: :to_become_senile: Изменено пользователем АндрейС

Поделиться сообщением

Итак: маршрутка "КИА Соренто - вишневого цвета" по маршруту - от ГМ (6.40 - 7.15) до метро ЮЗ торговый центр "Тук-Тук" - Остановки по требованию по маршруту следования, говорить громко водитель глуховат, при выходе дверьми не хлопать!!!количество посадочных мест: стоя-0, сидя - 4.Тариф 30 рублей. :lol2: :to_become_senile:

:good: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением

я выезжаю где-то в 9.50 (Радужная, 8), но еду по киевскому шоссе только до поворота на солнцево...назад с 19.00 по ....(бесконечно)...так что вряд ли кому-то могу быть полезна...

Почему же? Вечером пересаживаюсь из автобуса на остановке "Город Московский" как раз в 19, может, с копейками, и там уже добираюсь до Града :-) Причем, мы не одиноки, многие там встречаются и едут к нам в Град.

Поделиться сообщением

А когда говоришь, что бесплатно - так вообще шарахаются!странно.

просто не настоялись еще...

А я позавчера тормознула спросла кому в Град Московский, так как понабежали, вообщем полная машина стала в секунду :)))Наверное с мужчинами боятся ездить :)))

а вот тут наверное маршруток час не было :D

Поделиться сообщением

просто не настоялись еще...а вот тут наверное маршруток час не было :D

:good:

Поделиться сообщением

Итак: маршрутка "КИА Соренто - вишневого цвета" по маршруту - от ГМ (6.40 - 7.15) до метро ЮЗ торговый центр "Тук-Тук" - Остановки по требованию по маршруту следования, говорить громко водитель глуховат, при выходе дверьми не хлопать!!!количество посадочных мест: стоя-0, сидя - 4.Тариф 30 рублей. :lol2: :to_become_senile:

Когда у жены будут объекты в Москве (она аудитор, так что командировки частые), будем звонить и надеятся на наличие свободного посадочного места. Время удачное, маршрут тоже :good: Заранее спасибо сосед :yes:

Поделиться сообщением

Спасибо парню, который вчера подвёз маму и троих детей от Лидии до подъезда. Всегда должна быть взаимовыручка, мама двоих соседских забрала, а кто-то подвёз... :good: . А я иду с 590 каждый день, ровно в период с 18-40 до 19-20 мимо бассейна от Лидии к 6му дому на Радужной, и машины идут сплошным потоком, никто никогда не подвёз. У меня чёрная шапка с белыми полосками и коричневая шуба. Ну возьмите меня кто-нибудь к себе!!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо парню, который вчера подвёз маму и троих детей от Лидии до подъезда. Всегда должна быть взаимовыручка, мама двоих соседских забрала, а кто-то подвёз... :good: . А я иду с 590 каждый день, ровно в период с 18-40 до 19-20 мимо бассейна от Лидии к 6му дому на Радужной, и машины идут сплошным потоком, никто никогда не подвёз. У меня чёрная шапка с белыми полосками и коричневая шуба. Ну возьмите меня кто-нибудь к себе!!!!!

А Вы пробовали там ручкой махнуть, что бы обозначить просьбу подкинуть?

Поделиться сообщением

А Вы пробовали там ручкой махнуть, что бы обозначить просьбу подкинуть?

Махать надо именно у Лидии. Т.к. на дороге (до поворота) часто машут, останавливался, а им ехать надо дальше (Валуево и т.п.). А у Лидии понятное дело - в град. А вот на самой дороге (узкой) останавливаться совсем не айс. Машины идут потоком (как Вы правильно сказали), а полосы всего 2.Увидете серебристый форик (776 номер), машите :)

Поделиться сообщением

вот! у меня примерно такой же график :)выезжаю не раньше начала 10го, обратно - не раньше 19.30 от м. Юго-западная (там машину оставляю)ездит кто в такое время с утра? :) Изменено пользователем shpanova

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер

Проект трамвайной линии от станции «Прокшино» до Троицка одобрили. Фото: архив, «Вечерняя Москва» Проект трамвайной линии от станции Московского метрополитена «Прокшино» до городского округа Троицк одобрили на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы. 
      Общая протяженность маршрута составит 18 километров. Линия будет двухпутной, с четырьмя разворотными кольцами и 14 остановками, сообщает портал мэра и Правительства Москвы.
      Ожидается, что время в дороге в одну сторону составит около 40 минут.
      В будущем планируется подключить новую линию к другим трамвайным маршрутам: Внуково — Остафьево — городской округ Щербинка, Минское шоссе — Троицк — Щаповское, Варшавское шоссе — деревня Андреевское — деревня Яковлево.
      Напомним, ранее руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что соответствующая трамвайная линия от проектируемой станции «Прокшино» Сокольнической линии до Троицка может быть построена к 2020 году.
      Ссылка на источник

Сокольническую линию метро проведут до Сосенского в 2018 году. Фото: архив, "Вечерняя Москва" Сокольническую линию Московского метрополитена от станции «Саларьево» до станции «Столбово» в поселении Сосенское построят в 2018 году. 
      На участке общей протяженностью 11,6 километров разместят четыре станции: «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Столбово». Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.
      В настоящее время над станцией «Ольховая» возводят административно-деловой центр поселка Коммунарка. По словам руководителя Департамента развития новых территорий Владимира Жидкина,  первое здание в АДЦ почти достроено, и в скором времени там  разместят префектуру Троицкого и Новомосковского административного округов.
      Кроме того, конечная станция Сокольнической линии - «Столбово» - станет пересадочной на одноименную станцию ветки, которая проследует в Сосенское от «Улицы Новаторов» Третьего пересадочного контура метро.
      На новой линии протяженностью 19 километров разместят семь станций. Четыре из них - «Славянский мир», «Мамыри», «Коммунарка» и «Столбово» будут расположены в Новой Москве. Точную дату строительства этой ветки метрополитена не называют. Известно только, что «Улица Новаторов» появится на ТПК в декабре 2019 года.
      Ссылка на источник
    • Автор: Котобус
      Куда звонить в случае если вы увидели ДТП на Киевском шоссе! 
      Третий спецбат ГИБДД, обслуживающий Киевку - +7 (495) 938-27-19  ГИБДД Москвы, если спецбат не отвечает - +7 (495) 624-49-09  ЦОДД (светофоры, знаки, разметка) - 3210 (с мобильного) 
      Оптово-розничный продовольственный центр «Фуд Сити» располагается на 22-м км Калужского шоссе в поселении Сосенское Новой Москвы.
      ОРПЦ «Фуд Сити» работает с 5 до 21 часа без выходных.
      Добраться до агрокластера «Фуд Сити» можно на бесплатных автобусах, которые курсируют от станций метро Тропарево и Теплый Стан.

Расписание автобусов от метро Тропарево:

Расписание автобусов от метро Теплый Стан:

Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru