AtlantiS

Поиск попутчиков

Оцените эту тему

782 сообщения в этой теме

выезжаю в 6-40 - 7-00 ежедневно будни 1кв 13 кор 2 под - интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением

Откликнитесь, кто выезжает в сторону Юго-Западной - Ленинского проспекта в 7.30......Пишите в личку, пожалуйста !!!

Поделиться сообщением

Откликнитесь, кто выезжает в сторону Юго-Западной - Ленинского проспекта в 7.30......Пишите в личку, пожалуйста !!!

я выезжаю в сторону ленинского в 7.05-7.10. ЮЗ не проезжаю.

Поделиться сообщением

Примерно в 7:30 выезжаю до Большой Очаковской, мимо Южки не проезжаю.

Поделиться сообщением

А меня сегодня Соседи бесплатно подвезли до ЮЗ, так приятно :) СПАСИБОКстати, когда они подошли к очереди и предложили подвезти 2 человек, никто не пошевелился, а очередь была маршрутки на 3.я сама минуту наверно колебалась, но о принятом решении не жалею.

Поделиться сообщением

А меня сегодня Соседи бесплатно подвезли до ЮЗ, так приятно :) СПАСИБОКстати, когда они подошли к очереди и предложили подвезти 2 человек, никто не пошевелился, а очередь была маршрутки на 3.я сама минуту наверно колебалась, но о принятом решении не жалею.

Может плохо слышали или не успели добежать. :) Обычно подъедут, что то скажут быстро и сруливают, народ даже добежать не успевает. :) При мне сегодня двух человек подвезли. Нормально остановились и громко сказали. Я жаль не успела...

Поделиться сообщением

Всем соседям привет.Хочу обратиться с большой просьбой, и напроситься в попутчики до м.Юго-заподная или может кто едет до м.Курская.На работу к 10.00, может есть кто с добрым сердцем и отзовется :rolleyes: Спасибо огромное заранее!!!

Поделиться сообщением

И меня сегодня соседи подвезли до Теплостанского проезда !!! Подъехали к остановке, хотя народу не было даже на одну маршрутку ))))) Оля и Женя, огромное вам спасибо !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И меня сегодня соседи подвезли до Теплостанского проезда !!! Подъехали к остановке, хотя народу не было даже на одну маршрутку ))))) Оля и Женя, огромное вам спасибо !!!!!!!!!!!!!

Меня тоже сегодня подвезли. Тоже спасибо большое людям, которые подвозят до метро.

Поделиться сообщением

А я что-то тормозил несколько раз и никто со мной не поехал...Вчера вечером на ЮЗ тормознул на остановке - спросил "Кто в град?" никто не поехал...

Поделиться сообщением

А я что-то тормозил несколько раз и никто со мной не поехал...Вчера вечером на ЮЗ тормознул на остановке - спросил "Кто в град?" никто не поехал...

А когда говоришь, что бесплатно - так вообще шарахаются!странно.

Поделиться сообщением

Всем привет! Могу довезти 2-3, до станции м. Аэропорт, выезжаю примерно 7-7.30 от Радужной 11 (к2 к2) .И обратно 18.00-18.30 до Града.

Поделиться сообщением

А я позавчера тормознула спросла кому в Град Московский, так как понабежали, вообщем полная машина стала в секунду :)))Наверное с мужчинами боятся ездить :)))

Поделиться сообщением

я выезжаю где-то в 9.50 (Радужная, 8), но еду по киевскому шоссе только до поворота на солнцево...назад с 19.00 по ....(бесконечно)...так что вряд ли кому-то могу быть полезна...

Поделиться сообщением

Доверия не вызвал :lol2: А если серьезно, я бы тоже к незнакомому мужчине в машину не села, тем более бесплатно, к девушке еще может, к мужчине точно нет.

Ларис, привет!походу принимаю решение, что ставлю табличку с тарифом 30 руб. - и тогда шарахаться не будут!!!!Итак: маршрутка "КИА Соренто - вишневого цвета" по маршруту - от ГМ (6.40 - 7.15) до метро ЮЗ торговый центр "ТЦ Тик-так " - Остановки по требованию по маршруту следования, говорить громко водитель глуховат, при выходе дверьми не хлопать!!!количество посадочных мест: стоя-0, сидя - 4.Тариф 30 рублей. :lol2: :to_become_senile: Изменено пользователем АндрейС

Поделиться сообщением

Итак: маршрутка "КИА Соренто - вишневого цвета" по маршруту - от ГМ (6.40 - 7.15) до метро ЮЗ торговый центр "Тук-Тук" - Остановки по требованию по маршруту следования, говорить громко водитель глуховат, при выходе дверьми не хлопать!!!количество посадочных мест: стоя-0, сидя - 4.Тариф 30 рублей. :lol2: :to_become_senile:

:good: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением

я выезжаю где-то в 9.50 (Радужная, 8), но еду по киевскому шоссе только до поворота на солнцево...назад с 19.00 по ....(бесконечно)...так что вряд ли кому-то могу быть полезна...

Почему же? Вечером пересаживаюсь из автобуса на остановке "Город Московский" как раз в 19, может, с копейками, и там уже добираюсь до Града :-) Причем, мы не одиноки, многие там встречаются и едут к нам в Град.

Поделиться сообщением

А когда говоришь, что бесплатно - так вообще шарахаются!странно.

просто не настоялись еще...

А я позавчера тормознула спросла кому в Град Московский, так как понабежали, вообщем полная машина стала в секунду :)))Наверное с мужчинами боятся ездить :)))

а вот тут наверное маршруток час не было :D

Поделиться сообщением

просто не настоялись еще...а вот тут наверное маршруток час не было :D

:good:

Поделиться сообщением

Итак: маршрутка "КИА Соренто - вишневого цвета" по маршруту - от ГМ (6.40 - 7.15) до метро ЮЗ торговый центр "Тук-Тук" - Остановки по требованию по маршруту следования, говорить громко водитель глуховат, при выходе дверьми не хлопать!!!количество посадочных мест: стоя-0, сидя - 4.Тариф 30 рублей. :lol2: :to_become_senile:

Когда у жены будут объекты в Москве (она аудитор, так что командировки частые), будем звонить и надеятся на наличие свободного посадочного места. Время удачное, маршрут тоже :good: Заранее спасибо сосед :yes:

Поделиться сообщением

Спасибо парню, который вчера подвёз маму и троих детей от Лидии до подъезда. Всегда должна быть взаимовыручка, мама двоих соседских забрала, а кто-то подвёз... :good: . А я иду с 590 каждый день, ровно в период с 18-40 до 19-20 мимо бассейна от Лидии к 6му дому на Радужной, и машины идут сплошным потоком, никто никогда не подвёз. У меня чёрная шапка с белыми полосками и коричневая шуба. Ну возьмите меня кто-нибудь к себе!!!!!

Поделиться сообщением

..... Ну возьмите меня кто-нибудь к себе!!!!!

Крик души!!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо парню, который вчера подвёз маму и троих детей от Лидии до подъезда. Всегда должна быть взаимовыручка, мама двоих соседских забрала, а кто-то подвёз... :good: . А я иду с 590 каждый день, ровно в период с 18-40 до 19-20 мимо бассейна от Лидии к 6му дому на Радужной, и машины идут сплошным потоком, никто никогда не подвёз. У меня чёрная шапка с белыми полосками и коричневая шуба. Ну возьмите меня кто-нибудь к себе!!!!!

А Вы пробовали там ручкой махнуть, что бы обозначить просьбу подкинуть?

Поделиться сообщением

А Вы пробовали там ручкой махнуть, что бы обозначить просьбу подкинуть?

Махать надо именно у Лидии. Т.к. на дороге (до поворота) часто машут, останавливался, а им ехать надо дальше (Валуево и т.п.). А у Лидии понятное дело - в град. А вот на самой дороге (узкой) останавливаться совсем не айс. Машины идут потоком (как Вы правильно сказали), а полосы всего 2.Увидете серебристый форик (776 номер), машите :)

Поделиться сообщением

вот! у меня примерно такой же график :)выезжаю не раньше начала 10го, обратно - не раньше 19.30 от м. Юго-западная (там машину оставляю)ездит кто в такое время с утра? :) Изменено пользователем shpanova

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      До 2035 года в ТиНАО проведут 130 километров трамвайных линий. Фото: Владимир Новиков
      Специалисты приступили к разработке градостроительной документации по двум линиям трамвая в Троицком и Новомосковском административных округах.
      Об этом заявил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. По его словам, первая ветка длиной 22 километра пройдет между железнодорожной станцией «Мичуринец», административно-деловым центров в Коммунарке и станцией «Бутово».
      - Вторая линия соединит Внуково, Остафьево и Щербинку, тут длина трамвайных путей составит порядка 26 километров, - подчеркнул Жидкин.
      По его словам, до 2035 года трамвайное сообщение станет одним из главных элементов транспортного каркаса Новой Москвы.
      Генеральный план предусматривает строительство девяти линий общей протяженностью около 130 километров
      Ссылка на источник
      Станцию метро «Новопеределкино» Калининско-Солнцевской линии метро планируется открыть в 2017 году.
      Она будет обслуживать район Ново-Переделкино Западного округа столицы (ЗАО), где проживает 85 тысяч человек. Причем для 45 тысяч из них метро окажется в пешеходной доступности.
      В настоящее время местным жителям приходится пользоваться станциями «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского» Сокольнической линии московской подземки. С появлением метро в своем районе они будут экономить на дороге около полутора часов в день.
      Напомним, что в Москве проходит открытый конкурс на определение дизайна станции «Новопеределкино» и «Солнцево». С проектами финалистов конкурса можно ознакомиться здесь.
      Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что столичные власти планируют расширить практику проведения таких конкурсов.
      Информационная служба портала
      Ссылка на источник

Статьей 361.1 Налогового кодекса Российской Федерации, начиная с 2015 года, предусмотрена налоговая льгота, освобождающая от уплаты транспортного налога физических лиц в отношении транспортного средства, имеющего разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, зарегистрированного в реестре транспортных средств системы взимания платы.

Налоговая льгота может предоставляться:
      - в виде полного освобождения от уплаты налога, если внесенная плата в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения вышеуказанными транспортными средствами (далее – плата), превышает или равна сумме налога за данный налоговый период;
      - в виде налогового вычета, уменьшающего налог на сумму платы, если налог превышает сумму платы, уплаченную в данном налоговом периоде.

Для использования льготы физическое лицо представляет в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы (в т.ч. может воспользоваться личным кабинетом налогоплательщика на сайте www.nalog.ru) и документы, подтверждающие право на налоговую льготу (например, информация о состоянии расчетной записи за соответствующий налоговый период, распечатанная пользователем из своего личного кабинета на сайте www.platon.ru).

Заявление о предоставлении налоговой льготы рекомендуем представить в налоговый орган до начала массового расчета транспортного налога за 2016 год – до 1 мая т.г. Дополнительную информацию можно получить по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8 800-222-22-22 или на сайте www.nalog.ru.
      Ссылка на источник