Перейти к содержимому
AtlantiS

Поиск попутчиков

Оцените эту тему

Recommended Posts

Ура! Мы заехали :) Несколько месяцев ремонта и вот оно - счастье.Только длилось оно ровно неделю - мой отпуск, без выездов с утра пораньше.Сейчас дорога на работу пугает уже с вечера.Откликнитесь, кто готов принять на борт попутчика за умеренную плату :rolleyes: Маршрут движения: град Московский, ул. Московская д. 2.Выезд с 7:00 до 7:30Пунктуальность и оплаченные услуги гарантирую :) Пишите в личку!Жду с нетерпением)

выезжаю примерно в данное время - если будете идти по Слнечной в сторону конечной и увидите Соренто (бардовое) голосуйте - подкину до метро ЮЗ (если буду ещё пустой)!!!

Поделиться сообщением

almazov    152

Сменился утренний маршрут: ул. Московская-2 - д/с Жар-птица (жк Ю-З). Выезд ежедневно около 7-00.

Поделиться сообщением

GOGOL    0

Ура! Мы заехали:)Несколько месяцев ремонта и вот оно - счастье.Только длилось оно ровно неделю - мой отпуск, без выездов с утра пораньше.Сейчас дорога на работу пугает уже с вечера.Откликнитесь, кто готов принять на борт попутчика за умеренную плату :rolleyes: Маршрут движения: град Московский, ул. Московская д. 2.Выезд с 7:00 до 7:30Пунктуальность и оплаченные услуги гарантирую :) Пишите в личку!Жду с нетерпением)

А куда вам надо-то? До метро?

Поделиться сообщением

Езжу почти каждое утро в Южное Бутово. Выезжаю из Московского в 7-25 7-30 . Есть два свободных места. Крайняя станция метро Бунинская Аллея, серая ветка, проезжаю ее в районе 8-00 8-05. Кому "по пути" тормозите у остановки красную КИА 171 или скидывайте СМС 8-916-697-34-92 Лилия :bye:

Поделиться сообщением

в числе форумчан есть еще одна маршрутка. моя синяя мазда 6. ;-)если вдруг увидите, знайте, что мотивы у меня тоже хорошие.

А вы в какое время выезжаете из Града?Хотела сказать большое спасибо молодому человеку, который сегодня подвез до метро в Бутово.Не дал окончательно замерзнуть.Побольше бы таких добрых и отзывчивых!!!! :good:Если кто-то еще откликнится и возьмет в попутчики буду примного благодарна, не дайте замерзнуть, пожалуйста. Изменено пользователем алена77

Поделиться сообщением

А вы в какое время выезжаете из Града?Хотела сказать большое спасибо молодому человеку, который сегодня подвез до метро в Бутово.Не дал окончательно замерзнуть.Побольше бы таких добрых и отзывчивых!!!! :good:Если кто-то еще откликнится и возьмет в попутчики буду примного благодарна, не дайте замерзнуть, пожалуйста.

Алена, пост выше прочтите если вам удобно время то пишите смс или тормозите, :bye: подброшу

Поделиться сообщением

Slavik    4

А вы в какое время выезжаете из Града?Хотела сказать большое спасибо молодому человеку, который сегодня подвез до метро в Бутово.Не дал окончательно замерзнуть.Побольше бы таких добрых и отзывчивых!!!! :good:Если кто-то еще откликнится и возьмет в попутчики буду примного благодарна, не дайте замерзнуть, пожалуйста.

я в 6-50 - в 7-00 выезжаю. Но не всегда еду мимо Юго-Западной. Смотрю по ситуации с пробками.... Сегодня от подъезда уже в четвером ехали - никому не предлагал на остановке пятым впихнуться.

Поделиться сообщением

Алена, пост выше прочтите если вам удобно время то пишите смс или тормозите, :bye: подброшу

спасибо большое, записала, если что сразу позвоню.

Поделиться сообщением

Margowa    0

Соседи, добрый вечер!!Почитала, какие Вы все молодцы, что останавливаетесь!!))Решила, тоже написать.... может кто-то ездит в сторону м. Коньково в районе 7-30...8-00... ??? в последнее время очень уж холодно на остановке ждать маршрутку...((( Несколько раз пыталась поймать машинку... останавливались рабочие кавказской национальности... а к ним и страшно садиться.......Хотя до Коньково, это уж совсем в шоколаде))) Можно и те, кто едет до Юго-Западной (остановка 9 мкр. Теплого стана)...а дальше пешком, там относительно не далеко до работы))К сожалению, выхода в интернет в Московском еще нет, если вдруг кто откликнется... пишите на мобильный (8-916-349-78-99). Настя)Заранее, спасибо!!!

Поделиться сообщением

Tonny    0

Выезжаю на работу примерно в 7:30. Могу брать попутчиков до метро Юго-Западная. также обратно от метро в Град можете ловить меня гдето в 21:30 - 22:00. Антон =)

Изменено пользователем Tonny

Поделиться сообщением

domovoy    0

Не знаю, может кому поможет - могу в 8.15 подвозить от Града по маршруту ГМ - г.Московский - Киевское ш. - МКАД внешний. До метро не еду. (

Поделиться сообщением

Nadechka    0

Езжу почти каждое утро в Южное Бутово. Выезжаю из Московского в 7-25 7-30 . Есть два свободных места. Крайняя станция метро Бунинская Аллея, серая ветка, проезжаю ее в районе 8-00 8-05. Кому "по пути" тормозите у остановки красную КИА 171 или скидывайте СМС 8-916-697-34-92 Лилия :bye:

Уважаемые соседи! Подскажите, до Бенинской Аллеи нужно ехать через МКАД или есть другая дорога?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Подскажите, до Бенинской Аллеи нужно ехать через МКАД или есть другая дорога?

м.Бунинская аллея , серая ветка - мимо таможни, на лево, не доезжая Валуево сразу же первый поворот на лево в лес, далее Зименки, Летово -1; 2;3 и т.д. :lol2: по "главной" мимо коттеджей, храма и полей выезжаете на Калужку. Поворачиваете на право и сразу уходите в крайнюю левую на левый поворот под стрелку, поворачиваете на лево и едее далее на Ямонтово и Воскресенское. Вьезжаете на горку(Ямонтово зачеркнуто, начинается Воскрес.) и "главная"дорога уходит направо, а прямо указатель, кажись ивановское кладбище, :lol2: сорри Вам прямо, мимо школы и опять по "главной" мимо коттеджей, через мостик. Далее слева поле, а справа забор(промзона), заканчивается забор и увидете поворот на лево ("главная" уходит прямо), указатель "Каракашево", Вам туда. Дорога не широкая, но разъехаться можно, после Каракашево начинается Язово, проезжаете Язово насквозь и выезжаете к "нормальной" дороге, здесь на лево и первый поворот (за палаткой) на право, проезжаете насквозь и на "Т"-образном на право, далее на светофоре снова на право и по дороге до метро. Старалась описать как можно подробнее :rolleyes: , поэтому покажется "долго", но в реале получается гораздо быстрее, чем стоять в пробке на Киевке. У меня получается от 30 до 40 мин., все зависит от светофора и если вдруг "медляк" впереди попадется. Рекомендую проехаться по маршруту в выходной проверить дорогу, время и силы. Все зависит от опыта вождения и машины, в конце, там где выезд из Язово дорога "не супер" , но проехать все же можно :okey: я езжу :bye: Удачи!

Поделиться сообщением

Tonny    0

м.Бунинская аллея , серая ветка - мимо таможни, на лево, не доезжая Валуево сразу же первый поворот на лево в лес, далее Зименки, Летово -1; 2;3 и т.д. :lol2: по "главной" мимо коттеджей, храма и полей выезжаете на Калужку. Поворачиваете на право и сразу уходите в крайнюю левую на левый поворот под стрелку, поворачиваете на лево и едее далее на Ямонтово и Воскресенское. Вьезжаете на горку(Ямонтово зачеркнуто, начинается Воскрес.) и "главная"дорога уходит направо, а прямо указатель, кажись ивановское кладбище, :lol2: сорри Вам прямо, мимо школы и опять по "главной" мимо коттеджей, через мостик. Далее слева поле, а справа забор(промзона), заканчивается забор и увидете поворот на лево ("главная" уходит прямо), указатель "Каракашево", Вам туда. Дорога не широкая, но разъехаться можно, после Каракашево начинается Язово, проезжаете Язово насквозь и выезжаете к "нормальной" дороге, здесь на лево и первый поворот (за палаткой) на право, проезжаете насквозь и на "Т"-образном на право, далее на светофоре снова на право и по дороге до метро. Старалась описать как можно подробнее :rolleyes: , поэтому покажется "долго", но в реале получается гораздо быстрее, чем стоять в пробке на Киевке. У меня получается от 30 до 40 мин., все зависит от светофора и если вдруг "медляк" впереди попадется. Рекомендую проехаться по маршруту в выходной проверить дорогу, время и силы. Все зависит от опыта вождения и машины, в конце, там где выезд из Язово дорога "не супер" , но проехать все же можно :okey: я езжу :bye: Удачи!

Езжу тоже этой дорогой в Бутово)) всё вполне нормально но дорога между котеджей в Язово- это просто огонь!!))))но я пролетаю весь этот путь уже на автомате и поэтому получается дейсвительно быстрее чем по мкаду в буд. день.

Поделиться сообщением

el grecko    0

Езжу в Москву из града ежедневно 9.10-9.30 могу подбрасывать до юго-западной или университет в зависимости от обстановки на дорогах. обратно 20.00-21.00 через юго-западную еду. т. 9163621333 или мыло shiftdelalt сабака yandex.ru Федор

Изменено пользователем el grecko

Поделиться сообщением

shpanova    0

Езжу в Москву из града ежедневно 9.10-9.30 могу подбрасывать до юго-западной или университет в зависимости от обстановки на дорогах. обратно 20.00-21.00 через юго-западную еду. т. 9163621333 или мыло shiftdelalt сабака yandex.ru Федор

во! у меня такой же график :)если что, пишите daria пёс mischenko.ru ;)

Поделиться сообщением

Nadechka    0

Старалась описать как можно подробнее :rolleyes: , поэтому покажется "долго", но в реале получается гораздо быстрее, чем стоять в пробке на Киевке. У меня получается от 30 до 40 мин., все зависит от светофора и если вдруг "медляк" впереди попадется. Рекомендую проехаться по маршруту в выходной проверить дорогу, время и силы. Все зависит от опыта вождения и машины, в конце, там где выезд из Язово дорога "не супер" , но проехать все же можно :okey: я езжу :bye: Удачи!

Преогромное спасибо! Как то раз пробовали по этой дороге проехать - заблудились, пришлось вернуться. Но Вы вселили надежду, попробуем еще разок!! Еще раз Спасибо! Изменено пользователем Nadechka

Поделиться сообщением

el grecko    0

Это попутчиков приходится искать, а таксистов искать не надо, они сами находят и дежурят возле маршруток

Изменено пользователем el grecko

Поделиться сообщением

lao    0

Еду в 8 - 8.30 до ЮЗ на работу - буду рад если подвезут до любой станции метро. мэйл ingwar3000@gmail.com

Поделиться сообщением

Преогромное спасибо! Как то раз пробовали по этой дороге проехать - заблудились, пришлось вернуться. Но Вы вселили надежду, попробуем еще разок!! Еще раз Спасибо!

Надумаете еще раз проехаться, напишите мне СМС, вдруг мне будет по пути, или если поедете и заблудитесь не стесняйтесь звоните, буду вашим штурманом :okey: :lol2: 8-916-697-34-92 Лилия :bye:

Поделиться сообщением

Nadechka    0

Надумаете еще раз проехаться, напишите мне СМС, вдруг мне будет по пути, или если поедете и заблудитесь не стесняйтесь звоните, буду вашим штурманом

Спасибо! При случае, обязательно воспользуюсь.

Поделиться сообщением

могу брать попутчика, НО! крайне нестабильно, часто болеет ребенок, приходится сидеть на больничном :(метро по дороге не проезжаю, но может кому удобен маршрут.старт в 6:50(55) и ни минутой позже ;) строго с опозданиями на работемаршрут: 1кв. 1корп. - киевка - ленинский - островитянова - волгина - арх. власова - вавилова - кржижановскоговремя в пути 35-45 минутпишите в личку

Поделиться сообщением

GOGOL    0

Смотрю тут предложенцев намного больше, чем ждунов :bye: Но предложу еще раз. Еду мимо метро филевский парк. Выезжаю в 6-50-7-00 из второго квартала. Есть желающие? :)

Поделиться сообщением

Смотрю тут предложенцев намного больше, чем ждунов :bye: Но предложу еще раз. Еду мимо метро филевский парк. Выезжаю в 6-50-7-00 из второго квартала. Есть желающие? :)

Желающие есть, вот только на работу к 10.00 и выезжать по хорошему в 8.20-8.30 , чтоб не стоять под дверьми работы....Если найдутся желающие подвезти до метро в это время, буду примного благодарна)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Оптово-розничный продовольственный центр «Фуд Сити» располагается на 22-м км Калужского шоссе в поселении Сосенское Новой Москвы.
      ОРПЦ «Фуд Сити» работает с 5 до 21 часа без выходных.
      Добраться до агрокластера «Фуд Сити» можно на бесплатных автобусах, которые курсируют от станций метро Тропарево и Теплый Стан.

Расписание автобусов от метро Тропарево:

Расписание автобусов от метро Теплый Стан:

Ссылка на источник
    • Автор: Jeff
      Всегда хотелось прибабахать к ДК парочку скалодромов) Это, конечно, дело десятое и сезонное.. но вот чего на самом деле не хватает?
    • Автор: Уханова Елена
      Соседи!!!
      У нас есть шанс попробовать решить вопрос с транспортной доступностью для жителей Московского -метро и маршруты наземного автотранспорта.

Но для этого нам нужно много-много подписей:
      1. метро - 50001 подпись жителей Московского;
      Обращаемся к Активистам всех районов нашего поселения- ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
      О готовности помочь-можете писать либо в ветке форума либо в л.с.
      2. наземный автотранспорт -10001 подписей реальных жителей, пользующихся ОТ в 5 микрорайоне (ПМГП).На сегодня очереди в ПМГП по 30-40 минут утром, чтоб сесть в маршрутку. Нас это больше не устраивает, так как заселяют новые фазы и транспортная доступность становится хуже и хуже.
      Для того,чтоб это начать-нам нужно понимание готовы ли жители помогать в сборе и реальная работа каждого.

Одни мы не справимся-давайте решим,сможем ли мы все вместе организовать сбор подписей?
      Кто готов помочь собирать подписи вместе с нами? Подписи должны быть реальными с контактной информацией от реальных жителей.Так же будет нужна помощь в распечатке подписных листов.

Если да и готовы,то мы готовим все необходимые документы.

Если не будет помощи со стороны Жителей нам, то начинать данное мероприятие по сбору 500 подписей - нет смысла.

P.s: Кстати,есть информация из источников, что маршрут 1166 в ближайшее время будут очень тщательно проверять и возможно в скором времени прикроют.
      Давайте обсудим готовность соседей поддержать нас и включиться в данную работу?
      Огромная просьба, комментарии типа это невозможно, не получится и т.д.. оставлять в других темах "Транспортная доступность"- в данной теме пишем по существу.
      Всем спасибо и хороших выходных!!!
    • Автор: Котобус
      За пять лет в Новую Москву вложено 750 млрд руб. 80% из них — частные инвестиции в проект. Что обещали власти, и что в итоге сделали? И почему политический проект Дмитрия Медведева трансформировался в коммерческий? Выясняла Аэлита Курмукова.
        Новая Москва должна была разгрузить «старую», в первую очередь, за счет переезда туда федеральных органов власти. Инициатором проекта в 2011 году выступил президент Дмитрий Медведев. В поселке Коммунарка — в 4 км от МКАД по Калужскому шоссе — планировали разместить Совет федерации, Госдуму, Генпрокуратуру, Счетную палату, Верховный и Высший арбитражный суды и мэрию. У чиновников такие планы энтузиазма не вызвали. Да и затраты на строительство были немалыми. В итоге через год, когда президентом вновь стал Владимир Путин, переезд свернули, говорит президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.
      «Сейчас постфактум можно сказать, что это был коммерческо-административный проект в политической упаковке. Дмитрий Медведев действительно имел в виду возможность переноса административных учреждений. Инициатива быстро сошла на нет главным образом из-за сопротивления чиновников», — напомнил он.
      Акцент сделали на развитии территорий. Подводя итоги пятилетки, Владимир Жидкин, руководитель департамента по развитию новый территорий города Москвы, заявил: «Переезд федеральных органов был актуален на докризисном этапе. Сегодня другой рынок. Возможно, пройдет время, и мы вернемся к этому проекту». Кроме того, господин Жидкин добавил, что до 2035 года в новые территории предполагается инвестировать порядка 7,5 трлн руб. А с учетом инфляции эта цифра будут возрастать. За пять лет, по его словам, в Новую Москву инвестировано 750 млрд руб., из них только 150 млрд руб. — деньги города.
      За «пятилетку» построили 8 млн кв. м жилья, 50 новых соцобъектов. До жителей Новой Москвы дошло метро — открыто две станции, а к 2029 году обещают еще 29. В работе 130 км дорог. Казалось бы, серьезный результат политики, делающей ставку на развитие новых территорий. При этом советник ООН по транспорту Александр Стрельников видит иной смысл в этой статистике.
      «У меня есть дача около Вереи — это город в Наро-Фоминском районе Подмосковья. Могу сказать, что дороги в этом направлении довольно приличные. Однако если появятся новые платные магистрали, то это станет жестким ударом. Миллион с четвертью жителей Подмосковья работают в столице, но они живут не на территории Новой Москвы, а в пределах ближайшей кольцевой "бетонки"», — пояснил он.
      По данным столичной мэрии, в «старую Москву» ездят на работу только 37% жителей. Остальные работают рядом с домом, в основном в сфере строительства и торговли. Большая стройка еще впереди, резюмирует зампредседателя центрального совета Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Евгений Соседов.
      «Главные хитрость при развитии территорий Новой Москвы заключалась в том, что этот проект не затронул крупные населенные пункты. Зато все поля и свободные территории, которые можно было застроить, в него включили. Огромное количество жителей Подмосковья оказалось в ситуации, когда их дом или, например, огород со всех сторон окружают здания Новой Москвой», — подчеркнул он.
      Планы по развитию Новой Москвы впечатляют. К 2035 году там планируют создать 1 млн рабочих мест, а это 300 млрд руб. в виде налогов ежегодно.
      В программу реновации планировалось включить более 260 домов из районов Новой Москвы. В список для голосования попали 67 зданий.
      Источник: https://www.kommersant.ru/
   Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru