Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

Ну вот и пали наши планы очередной жертвой женской злопамятности...Мне сказали по тел., что я могу зайти забрать мешок с опилками из шредера... все проекты предварительно были пропущены через него.Так что будем думать сами...

Простите, что чуть отвлекаюсь от темы:'Данила-Мастер' - Ваша бывшая подруга, мне кажется, ещё ОЧЕНЬ пожалеет о содеянном, а у Вас впереди -"всё только начинается" - посмотрите, сколько красавиц у нас в Граде будут обустраивать свои гнёздышки.Всем успехов!

Поделиться сообщением

Как же она строга! Скажите, а кто нибудь вообще собирается ставить кровать в комнату, если да, то какая ещё мебель будет представлена и как она будет расставлена?

А как насчет высокой кровати? под которой можно сделать мини-кабинет?

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья и соседи!Подскажите может кто нибудь делал уже чертеж квартиры однушки в серии П-44ТК (40 м.кв.)? Просто было бы неплохо есть есть такой.. на нем очень удобно планировать все.. ВРоде есть схема с промерами в документации на квартиру.. но очень все крохотное.. при увеличении цифры не видно. Может кто сделал? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

А как насчет высокой кровати? под которой можно сделать мини-кабинет?

Это идея очень хорошая при высоких потолках, а с нашими будет неудобно - либо в "кабинет" чтобы зайти надо будет согнуться в три погибели, либо на кровати под потолком только спать, а всё остальное делать на полу ну или еще где... ))) Неудобно для повседневной жизни )))

У нас только один вариант за стену слева при входе на кухню.. И дверь в кухню раздвижная, которая будет закатываться за холодильник.

Хорошая идея с раздвижной дверью! Тоже так захотела!!! :girl_smile: Изменено пользователем Валерия

Поделиться сообщением

Мы тоже рассматривали такую кровать... Но ничего достойного я не нашла, на нашем рынке почти ничего нет, да и все таки не для наших потолков это))

Поделиться сообщением

Ну вот для примера круглые кровати, может какую идейку и возьмёте отсюда.post-6521-1271929595_thumb.jpgpost-6521-1271929612_thumb.jpgpost-6521-1271929605_thumb.jpgpost-6521-1271929638_thumb.jpgpost-6521-1271929629_thumb.jpgpost-6521-1271929619_thumb.jpgВот еще post-6521-1271929949_thumb.jpgpost-6521-1271929953_thumb.jpgpost-6521-1271929960_thumb.jpgИ последняя )))post-6521-1271930054_thumb.jpg

и как оказалось на деле первый месяц диван складывали а потом уже и не до него-а размеры как у кровати...

Чтобы каждый день хотелось сложить диван, нужно его поставить так, чтобы в разложенном виде он перегораживал всю комнату. Даже самый ленивый первым делом будет его складывать. Работает безотказно! Проверено на личном опыте :good: :DА я то всё думала, как же изображения прикрепляют?... а оказывается чуть ниже есть кнопочки Обзор и Загрузить... Хорошо Juliana подсказала, сама б не додумалась :lol2:

Поделиться сообщением

Ну вот для примера круглые кровати, может какую идейку и возьмёте отсюда....А я то всё думала, как же изображения прикрепляют?... а оказывается чуть ниже есть кнопочки Обзор и Загрузить... Хорошо Juliana подсказала, сама б не додумалась :lol2:

Круглые кровати съедают площади больше, чем прямые Это скорее для владельцев трешек в ТМ-ках :(  И цена у них значительно выше..  Изменено пользователем felix
удалил фотки из цитаты

Поделиться сообщением

Мне понравилась идея с круглой кроватью, особенно если над ней свой потолочек сделать и повесить ламбрекен. Вот только я даже не подумала об этом и не посмотрела, как в комнате это может быть... :russian_ru:

Поделиться сообщением

Мне понравилась идея с круглой кроватью, особенно если над ней свой потолочек сделать и повесить ламбрекен. Вот только я даже не подумала об этом и не посмотрела, как в комнате это может быть... :russian_ru:

Ну в наших комнатушках это будет не так красиво, как на картинках... ))) Ну а вдруг...

Круглые кровати съедают площади больше, чем прямые Это скорее для владельцев трешек в ТМ-ках :(  И цена у них значительно выше.. 

А я и не говорила, что они более компактные, чем прямые, просто смотрятся они интереснее. И углов нет )))Тут уж на вкус и цвет... :girl_smile:

Поделиться сообщением

Мне ещё такой вариант нравится) только вот реально ли?6d5047e9a4bc.jpg

Хороший вариант, но вот придется делать ступеньку на балкон.

Поделиться сообщением

Мне ещё такой вариант нравится) только вот реально ли?

Очень интересная идея! - Это реально.Мы так видели было сделано в одной квартире, только внизу просто типа ящиков для всякого барахла.А в детстве у меня кроватка так выкатывалась из под кроватки брата! )) Вот подумываем так же сделать, только наоборот, там где подиум поставить кровать низкую, и отделить слегка типа тюли чем-нибуть, а внизу тоже сделать яшики выкатывающиеся.Барахла в жизни очень много появляется. Лыжи, Борды, колёса, пылесосы... )) А в каталогах на красивых картинках мест под шкафы почти не рисуют - видимо гардеробные подразумевают. Изменено пользователем Bear-cub

Поделиться сообщением

Очень интересная идея! - Это реально.Мы так видели было сделано в одной квартире, только внизу просто типа ящиков для всякого барахла.А в детстве у меня кроватка так выкатывалась из под кроватки брата! )) Вот подумываем так же сделать, только наоборот, там где подиум поставить кровать низкую, и отделить слегка типа тюли чем-нибуть, а внизу тоже сделать яшики выкатывающиеся.Барахла в жизни очень много появляется. Лыжи, Борды, колёса, пылесосы... )) А в каталогах на красивых картинках мест под шкафы почти не рисуют - видимо гардеробные подразумевают.

Вы что как такое возможно - из макета видно, что снесена несущая стена (блок батарей отопления) МИНИТЭП не согласует никогда, и УК то же, а если еще и этаж невысоко - так вообще опасно для жизни соседей!

Поделиться сообщением

Вы что как такое возможно - из макета видно, что снесена несущая стена (блок батарей отопления) МИНИТЭП не согласует никогда, и УК то же, а если еще и этаж невысоко - так вообще опасно для жизни соседей!

Ну это ж просто как для примера, думаю никто стену сносить не собирался.Хотела еще прикрепить несколько картинок, но не грузятся, лимит похоже исчерпан :(

Поделиться сообщением

Хотела еще прикрепить несколько картинок, но не грузятся, лимит похоже исчерпан :(

Валерия я вам писала на 4 страничке как ещё можно загрузить фотографии и картинки если закончился лимит. Почитайте и выкладывайте)) Будем ждать)

Поделиться сообщением

:cray: Никак не разберусь-на радикал залила фотку-в графе коды выбрала "html картинка"-появилась одна ссылка-ее скопировала

тут в письме нажала на кнопку -вставить изображение-открылось окно с надписью http//

вставила туда (в окно) ссылку-отправляю а он пишет

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Динамические страницы в тегах запрещены

ОООО Разобралась-но не знаю может кто подскажет как проще???

Выбрала в графе не "html картинка" а просто "картинка"

ссылку скопировала в окно и убрала символы с двух сторон ссылки уже тут в письме :bye:

Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

У нас кстати тоже есть аэрогриль, и когда мы снимали квартиру пользовались только ей. Я сначала тоже думала не покупать духовку... Но.... Потом подумала, не всю же жизнь я буду жить в этой квартире... А вот если продавать её, новые покупатели могут не совсем понять то что духовки нет. Поэтому с этим вопрос решен.

я думаю новым покупателям будет интерес метраж и состояние квартиры но никак не Ваша плита :lol2:

Поделиться сообщением

Не переживайте, ну конечно, тут речь была совсем не о стенах )) - стены трогать низя ни в коем случае.Имелась ввиду сама идея подиума - возвышения. :)

Поделиться сообщением

Вот есть два варианта куда поставить холодильник-или сразу справа при входе или около окна...

707f2ff1a81d.jpg

1ab83a1c1fec.jpg

Поделиться сообщением

На мой взгляд второй вариант(зелененькая) намного удобнее и правильнее.Во первых не будет греться и забрызгиваться от плиты, во вторых есть правило, холодильник - мойка - плита, между ними рабочая поверхность.

Поделиться сообщением

Валерия я вам писала на 4 страничке как ещё можно загрузить фотографии и картинки если закончился лимит. Почитайте и выкладывайте)) Будем ждать)

:girl_smile: да я читала, спасибо, но там как-то всё не для блондинок... :scratch_one-s_head: На самом деле просто заморачиваться не хотелось. Щас попробую.

На мой взгляд второй вариант(зелененькая) намного удобнее и правильнее.Во первых не будет греться и забрызгиваться от плиты, во вторых есть правило, холодильник - мойка - плита, между ними рабочая поверхность.

Но в этом варианте плита получится близко к окну, у нас ведь кухня меньше, чем на картинке. И мне кажется около входа лучше вместо холодильника чтобы шла столешница со срезанным углом. Я не знаю какая у Juliana кухня, может с эркером, она немного другая, но если такая как у нас то наверное не очень удобно или холодильник должен быть плоский.

Валерия я вам могу подсказать, а вы попробуете, интересно же ваши идеи увидеть в картинках)) Я сама не знала как загружать картинки и рискнула Котопсу написать)) Он не совсем обрадовался мне... но есть один плюс, теперь я это умею))Значит смотрите: Открываете сайт Радикал.ру - на главной странице пустая строка для выбора изображения на своем компьютере - нажимаете "обзор", выбираете картинку которую хотите - нажимаете "загрузить" - далее чуть ниже высветится много разных ссылок, в окошке "коды" выбираете "HTML:картинка" и далее высвечивается только одна ссылка - вы её копируете - и в ответе на нашем форуме кликаете "вставить изображение" - далее появляется строка, куда вы должны вставить скопируемый адрес - ОК и появляется прям в ответе ваша картинка))) Попробуйте))

Не получается у меня :girl_sad: Куда надо ссылку копировать? Где эта волшебная строка, куда нужно вставить скопируемый адрес??? Я вообще такой функции не вижу - "Вставить изображение"... Изменено пользователем Валерия

Поделиться сообщением

А я комнату хочу разделить на 2части =спальня и гостиная-не знаю правда пока как это будет т.к. мне еще надо детскую кровать куда-то ставить....

f626014b52e0.jpg

6e262e143f8f.jpg

49f89f567d9d.jpg

020a8b665a58.jpg

ТОВАРИЩИ ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ ПО ВСТАВКАМ ФОТО!

ГРУЗИТЕ НА РАДИКАЛ.РУ

В ГРАФЕ КОД-ВЫБРАТЬ "КАРТИНКА"

СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ

И ПРОСТО ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ ВСТАВИТЬ ЭТУ ССЫЛКУВ ТЕМУ ПИСЬМА!

Поделиться сообщением

А такие кровати как вам? Я их пока только в американских фильмах видела.6a94e0bc52a4.jpg6b7a29aa067b.jpg09b98311a345.jpgJuliana, спасибо за подсказку! действительно всё намного проще )))

а кто куда планирует ставить холодильник? У меня пока два варианта......

У меня наверное по расположению будет как-то так (только без стиралки и всё посимпатичнее))ad84bd63392f.jpgfdb6271a3aab.jpgВот такую доску выдвижную надо бы предусмотреть, а то места на столешнице совсем мало28f7019754bf.jpg Изменено пользователем Валерия

Поделиться сообщением

Да вот шкаф-кровать мне как-то ближе чем диван и круглые кровати :rolleyes:

Валерия а Вы из какого корпуса и какой у Вас метраж кв. может у нас одинаковые размеры...

88935578c0ce.gif

Поделиться сообщением

Да вот шкаф-кровать мне как-то ближе чем диван и круглые кровати :rolleyes:Валерия а Вы из какого корпуса и какой у Вас метраж кв. может у нас одинаковые размеры...

Размеры может у нас и одинаковые :D А вообще я из 3го корпуса, квартира 38,5 метров. А у вас? Если как у меня, то зонировать на спальную и гостинную там будет очень сложно )) Изменено пользователем Валерия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AlekcDolche
      Нашел новые планировки для каждого корпуса по этажам. 
      1 корпус

2 корпус

3 корпус

4 корпус

4 корпус

5 корпус

5 корпус

• Гость
      Автор: Гость
      Очень хочется знать более точные размеры своей квартиры. Конечно, есть общая схема, но это не дает полной информации. Например, у меня второй корпус. У однушек до 12 этажа одна площадь кухни, после 12 совсем другая. Я понимаю, что до "ключей" еще далеко, но тем не менее. Хочется знать высоту потолков, ширину, длину комнат, кухни, коридора, и т.п. :moil: Кто знает, где взять эту информацию? Ждать приемку очень долго, а знать очень хочется :)
      UPD
      Данная тема предназначена для обмена информацией по планировкам, схемам, обмерочным чертежам квартир в домах серии П-44Т и ТМ-25 в Граде Московском.
      Обмерили и начертили свою квартиру? Поделитесь с соседями!
      Нужны официальные планировки и обмеры квартир по БТИ? Они здесь: БТИ
      Обсуждения возможных перепланировок и дизайна наших квартир - в теме Перепланировки, дизайн, интерьер квартир в Граде Московский : http://www.my-msk.ru/topic2744.html

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.