Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ну вот и пали наши планы очередной жертвой женской злопамятности...Мне сказали по тел., что я могу зайти забрать мешок с опилками из шредера... все проекты предварительно были пропущены через него.Так что будем думать сами...

Простите, что чуть отвлекаюсь от темы:'Данила-Мастер' - Ваша бывшая подруга, мне кажется, ещё ОЧЕНЬ пожалеет о содеянном, а у Вас впереди -"всё только начинается" - посмотрите, сколько красавиц у нас в Граде будут обустраивать свои гнёздышки.Всем успехов!

Поделиться сообщением

Как же она строга! Скажите, а кто нибудь вообще собирается ставить кровать в комнату, если да, то какая ещё мебель будет представлена и как она будет расставлена?

А как насчет высокой кровати? под которой можно сделать мини-кабинет?

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья и соседи!Подскажите может кто нибудь делал уже чертеж квартиры однушки в серии П-44ТК (40 м.кв.)? Просто было бы неплохо есть есть такой.. на нем очень удобно планировать все.. ВРоде есть схема с промерами в документации на квартиру.. но очень все крохотное.. при увеличении цифры не видно. Может кто сделал? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

А как насчет высокой кровати? под которой можно сделать мини-кабинет?

Это идея очень хорошая при высоких потолках, а с нашими будет неудобно - либо в "кабинет" чтобы зайти надо будет согнуться в три погибели, либо на кровати под потолком только спать, а всё остальное делать на полу ну или еще где... ))) Неудобно для повседневной жизни )))

У нас только один вариант за стену слева при входе на кухню.. И дверь в кухню раздвижная, которая будет закатываться за холодильник.

Хорошая идея с раздвижной дверью! Тоже так захотела!!! :girl_smile: Изменено пользователем Валерия

Поделиться сообщением

Мы тоже рассматривали такую кровать... Но ничего достойного я не нашла, на нашем рынке почти ничего нет, да и все таки не для наших потолков это))

Поделиться сообщением

Ну вот для примера круглые кровати, может какую идейку и возьмёте отсюда.post-6521-1271929595_thumb.jpgpost-6521-1271929612_thumb.jpgpost-6521-1271929605_thumb.jpgpost-6521-1271929638_thumb.jpgpost-6521-1271929629_thumb.jpgpost-6521-1271929619_thumb.jpgВот еще post-6521-1271929949_thumb.jpgpost-6521-1271929953_thumb.jpgpost-6521-1271929960_thumb.jpgИ последняя )))post-6521-1271930054_thumb.jpg

и как оказалось на деле первый месяц диван складывали а потом уже и не до него-а размеры как у кровати...

Чтобы каждый день хотелось сложить диван, нужно его поставить так, чтобы в разложенном виде он перегораживал всю комнату. Даже самый ленивый первым делом будет его складывать. Работает безотказно! Проверено на личном опыте :good: :DА я то всё думала, как же изображения прикрепляют?... а оказывается чуть ниже есть кнопочки Обзор и Загрузить... Хорошо Juliana подсказала, сама б не додумалась :lol2:

Поделиться сообщением

Ну вот для примера круглые кровати, может какую идейку и возьмёте отсюда....А я то всё думала, как же изображения прикрепляют?... а оказывается чуть ниже есть кнопочки Обзор и Загрузить... Хорошо Juliana подсказала, сама б не додумалась :lol2:

Круглые кровати съедают площади больше, чем прямые Это скорее для владельцев трешек в ТМ-ках :(  И цена у них значительно выше..  Изменено пользователем felix
удалил фотки из цитаты

Поделиться сообщением

Мне понравилась идея с круглой кроватью, особенно если над ней свой потолочек сделать и повесить ламбрекен. Вот только я даже не подумала об этом и не посмотрела, как в комнате это может быть... :russian_ru:

Поделиться сообщением

Мне понравилась идея с круглой кроватью, особенно если над ней свой потолочек сделать и повесить ламбрекен. Вот только я даже не подумала об этом и не посмотрела, как в комнате это может быть... :russian_ru:

Ну в наших комнатушках это будет не так красиво, как на картинках... ))) Ну а вдруг...

Круглые кровати съедают площади больше, чем прямые Это скорее для владельцев трешек в ТМ-ках :(  И цена у них значительно выше.. 

А я и не говорила, что они более компактные, чем прямые, просто смотрятся они интереснее. И углов нет )))Тут уж на вкус и цвет... :girl_smile:

Поделиться сообщением

Мне ещё такой вариант нравится) только вот реально ли?

Очень интересная идея! - Это реально.Мы так видели было сделано в одной квартире, только внизу просто типа ящиков для всякого барахла.А в детстве у меня кроватка так выкатывалась из под кроватки брата! )) Вот подумываем так же сделать, только наоборот, там где подиум поставить кровать низкую, и отделить слегка типа тюли чем-нибуть, а внизу тоже сделать яшики выкатывающиеся.Барахла в жизни очень много появляется. Лыжи, Борды, колёса, пылесосы... )) А в каталогах на красивых картинках мест под шкафы почти не рисуют - видимо гардеробные подразумевают. Изменено пользователем Bear-cub

Поделиться сообщением

Очень интересная идея! - Это реально.Мы так видели было сделано в одной квартире, только внизу просто типа ящиков для всякого барахла.А в детстве у меня кроватка так выкатывалась из под кроватки брата! )) Вот подумываем так же сделать, только наоборот, там где подиум поставить кровать низкую, и отделить слегка типа тюли чем-нибуть, а внизу тоже сделать яшики выкатывающиеся.Барахла в жизни очень много появляется. Лыжи, Борды, колёса, пылесосы... )) А в каталогах на красивых картинках мест под шкафы почти не рисуют - видимо гардеробные подразумевают.

Вы что как такое возможно - из макета видно, что снесена несущая стена (блок батарей отопления) МИНИТЭП не согласует никогда, и УК то же, а если еще и этаж невысоко - так вообще опасно для жизни соседей!

Поделиться сообщением

Вы что как такое возможно - из макета видно, что снесена несущая стена (блок батарей отопления) МИНИТЭП не согласует никогда, и УК то же, а если еще и этаж невысоко - так вообще опасно для жизни соседей!

Ну это ж просто как для примера, думаю никто стену сносить не собирался.Хотела еще прикрепить несколько картинок, но не грузятся, лимит похоже исчерпан :(

Поделиться сообщением

Хотела еще прикрепить несколько картинок, но не грузятся, лимит похоже исчерпан :(

Валерия я вам писала на 4 страничке как ещё можно загрузить фотографии и картинки если закончился лимит. Почитайте и выкладывайте)) Будем ждать)

Поделиться сообщением

:cray: Никак не разберусь-на радикал залила фотку-в графе коды выбрала "html картинка"-появилась одна ссылка-ее скопировала

тут в письме нажала на кнопку -вставить изображение-открылось окно с надписью http//

вставила туда (в окно) ссылку-отправляю а он пишет

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Динамические страницы в тегах запрещены

ОООО Разобралась-но не знаю может кто подскажет как проще???

Выбрала в графе не "html картинка" а просто "картинка"

ссылку скопировала в окно и убрала символы с двух сторон ссылки уже тут в письме :bye:

Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

У нас кстати тоже есть аэрогриль, и когда мы снимали квартиру пользовались только ей. Я сначала тоже думала не покупать духовку... Но.... Потом подумала, не всю же жизнь я буду жить в этой квартире... А вот если продавать её, новые покупатели могут не совсем понять то что духовки нет. Поэтому с этим вопрос решен.

я думаю новым покупателям будет интерес метраж и состояние квартиры но никак не Ваша плита :lol2:

Поделиться сообщением

Не переживайте, ну конечно, тут речь была совсем не о стенах )) - стены трогать низя ни в коем случае.Имелась ввиду сама идея подиума - возвышения. :)

Поделиться сообщением

Вот есть два варианта куда поставить холодильник-или сразу справа при входе или около окна...

707f2ff1a81d.jpg

1ab83a1c1fec.jpg

Поделиться сообщением

На мой взгляд второй вариант(зелененькая) намного удобнее и правильнее.Во первых не будет греться и забрызгиваться от плиты, во вторых есть правило, холодильник - мойка - плита, между ними рабочая поверхность.

Поделиться сообщением

Валерия я вам писала на 4 страничке как ещё можно загрузить фотографии и картинки если закончился лимит. Почитайте и выкладывайте)) Будем ждать)

:girl_smile: да я читала, спасибо, но там как-то всё не для блондинок... :scratch_one-s_head: На самом деле просто заморачиваться не хотелось. Щас попробую.

На мой взгляд второй вариант(зелененькая) намного удобнее и правильнее.Во первых не будет греться и забрызгиваться от плиты, во вторых есть правило, холодильник - мойка - плита, между ними рабочая поверхность.

Но в этом варианте плита получится близко к окну, у нас ведь кухня меньше, чем на картинке. И мне кажется около входа лучше вместо холодильника чтобы шла столешница со срезанным углом. Я не знаю какая у Juliana кухня, может с эркером, она немного другая, но если такая как у нас то наверное не очень удобно или холодильник должен быть плоский.

Валерия я вам могу подсказать, а вы попробуете, интересно же ваши идеи увидеть в картинках)) Я сама не знала как загружать картинки и рискнула Котопсу написать)) Он не совсем обрадовался мне... но есть один плюс, теперь я это умею))Значит смотрите: Открываете сайт Радикал.ру - на главной странице пустая строка для выбора изображения на своем компьютере - нажимаете "обзор", выбираете картинку которую хотите - нажимаете "загрузить" - далее чуть ниже высветится много разных ссылок, в окошке "коды" выбираете "HTML:картинка" и далее высвечивается только одна ссылка - вы её копируете - и в ответе на нашем форуме кликаете "вставить изображение" - далее появляется строка, куда вы должны вставить скопируемый адрес - ОК и появляется прям в ответе ваша картинка))) Попробуйте))

Не получается у меня :girl_sad: Куда надо ссылку копировать? Где эта волшебная строка, куда нужно вставить скопируемый адрес??? Я вообще такой функции не вижу - "Вставить изображение"... Изменено пользователем Валерия

Поделиться сообщением

А я комнату хочу разделить на 2части =спальня и гостиная-не знаю правда пока как это будет т.к. мне еще надо детскую кровать куда-то ставить....

f626014b52e0.jpg

6e262e143f8f.jpg

49f89f567d9d.jpg

020a8b665a58.jpg

ТОВАРИЩИ ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ ПО ВСТАВКАМ ФОТО!

ГРУЗИТЕ НА РАДИКАЛ.РУ

В ГРАФЕ КОД-ВЫБРАТЬ "КАРТИНКА"

СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ

И ПРОСТО ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ ВСТАВИТЬ ЭТУ ССЫЛКУВ ТЕМУ ПИСЬМА!

Поделиться сообщением

А такие кровати как вам? Я их пока только в американских фильмах видела.6a94e0bc52a4.jpg6b7a29aa067b.jpg09b98311a345.jpgJuliana, спасибо за подсказку! действительно всё намного проще )))

а кто куда планирует ставить холодильник? У меня пока два варианта......

У меня наверное по расположению будет как-то так (только без стиралки и всё посимпатичнее))ad84bd63392f.jpgfdb6271a3aab.jpgВот такую доску выдвижную надо бы предусмотреть, а то места на столешнице совсем мало28f7019754bf.jpg Изменено пользователем Валерия

Поделиться сообщением

Да вот шкаф-кровать мне как-то ближе чем диван и круглые кровати :rolleyes:

Валерия а Вы из какого корпуса и какой у Вас метраж кв. может у нас одинаковые размеры...

88935578c0ce.gif

Поделиться сообщением

Да вот шкаф-кровать мне как-то ближе чем диван и круглые кровати :rolleyes:Валерия а Вы из какого корпуса и какой у Вас метраж кв. может у нас одинаковые размеры...

Размеры может у нас и одинаковые :D А вообще я из 3го корпуса, квартира 38,5 метров. А у вас? Если как у меня, то зонировать на спальную и гостинную там будет очень сложно )) Изменено пользователем Валерия

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: AlekcDolche
      Нашел новые планировки для каждого корпуса по этажам. 
      1 корпус

2 корпус

3 корпус

4 корпус

4 корпус

5 корпус

5 корпус

• Гость
      Автор: Гость
      Очень хочется знать более точные размеры своей квартиры. Конечно, есть общая схема, но это не дает полной информации. Например, у меня второй корпус. У однушек до 12 этажа одна площадь кухни, после 12 совсем другая. Я понимаю, что до "ключей" еще далеко, но тем не менее. Хочется знать высоту потолков, ширину, длину комнат, кухни, коридора, и т.п. :moil: Кто знает, где взять эту информацию? Ждать приемку очень долго, а знать очень хочется :)
      UPD
      Данная тема предназначена для обмена информацией по планировкам, схемам, обмерочным чертежам квартир в домах серии П-44Т и ТМ-25 в Граде Московском.
      Обмерили и начертили свою квартиру? Поделитесь с соседями!
      Нужны официальные планировки и обмеры квартир по БТИ? Они здесь: БТИ
      Обсуждения возможных перепланировок и дизайна наших квартир - в теме Перепланировки, дизайн, интерьер квартир в Граде Московский : http://www.my-msk.ru/topic2744.html
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...