Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

2 кв 4 корп. 10.06.10-12.06.10 и 19.06.10-20.06.10 без предупреждения отключали холодную воду, никакой инф-ии кроме как "начальство в курсе" от диспечера добиться невозможно.

+ 9 корпус.

Поделиться сообщением

2 кв 4 корп. 10.06.10-12.06.10 и 19.06.10-20.06.10 без предупреждения отключали холодную воду, никакой инф-ии кроме как "начальство в курсе" от диспечера добиться невозможно.

Присоединяюсь, во 2 квартале 9-й корпус не было холодной воды целый день- 19.06.10г., до обеда - 20. 06.10г. и целый день- 21.06.10г. Об этом надо писать в УК, требовать перерасчета или как действовать, кто знает?

Поделиться сообщением

Сегодня в 1.30 в первом квартале между 2 и 3 корпусом пьяные новоселы (около 8 человек) включили на всю громкость радио в машине, ощущение, что дома музыка орала. Охрана не реагировала минут 20, к двум часам просто несколько раз повторила "выключай радио" и потом ушла - и это охрана? куда она делась? расползлась по консъержкам? Я отказываюсь платить за такую охрану, лучше вызывать сразу милицию.а новоселам из 11 корпуса 1 квартала - стыд и позор! распивать ночью на детской площадке и орать (дамы ржали часа 2 точно на весь квартал)

Изменено пользователем 555

Поделиться сообщением

Сегодня в 1.30 в первом квартале между 2 и 3 корпусом пьяные новоселы (около 8 человек) включили на всю громкость радио в машине, ощущение, что дома музыка орала. Охрана не реагировала минут 20, к двум часам просто несколько раз повторила "выключай радио" и потом ушла - и это охрана? куда она делась? расползлась по консъержкам? Я отказываюсь платить за такую охрану, лучше вызывать сразу милицию.а новоселам из 11 корпуса 1 квартала - стыд и позор! распивать ночью на детской площадке и орать (дамы ржали часа 2 точно на весь квартал)

В таких случаях нужно вызывать сразу милицию, они у нас под боком, через 10 минут все дебоширы будут уже в обезьяннике, новоселье хорошо, ну нужно и совесть иметь.

Поделиться сообщением

Гость N 1

Уважаемые представители УК. Большая просьба объяснить, почему Вы обязываете консъержек срывать все объявления с досок для объявлений.Я согласна, что рекламные объявления могут Вам мешать, их действительно можно удалять, но объявления частного характера, мне кажется, размещать можно. Лично я столкнулась с такой проблемой, что купленная мною около года назад кухня мне не подходит в новой квартире. Она достаточно большая и не встает диван, а на 52 кв. метрах он просто необходим. Мне было бы удобно продать кухню очень дешево (за треть ее стоимости) и купить новую. Я пыталась повесить объявление, но консъержки мне сказали, что нельзя, они все равно его тут же сорвут. Это ущемление моих прав! Если повешенные Вами доски будут использоваться только для ваших объявлений, то разрешите мне повесть рядом доску для объявлений частного характера.Люди въезжают в новые квартиры, делают ремонты, у многих остаются лишние стройматериалы, которые можно продать соседям подешевле и т.д. Самый удобный способ - написать объявление, а Вы нам это по непонятной причине запрещаете.Прошу Вас дать мне ответ в письменной форме по электронному адресу tata9597@ya.ru в течение 1 недели. Если ответ не будет получен, буду вынуждена обратиться к Вам с официальной претензией. С уважением,Татьяна.

Поделиться сообщением

Радужная 19 корпус 2 (2 квартал 13 корпус).Очень просим вас установить перед подъездом лавочки!

Поделиться сообщением

добрый день,1кв 3 корпус, 6 подъезд - не работает кнопка на входную дверь у консъержки, и если консъержка открывает дверь самостоятельно, домофон продолжает писщать, пока не нажмешь сброс.

Поделиться сообщением

Добрый день,2квартал 3 корпус, 1 подъезд - не работает грузовой лифт.

Поделиться сообщением

Остановка маршрутки превращена в помойку, мусорную свалку! противно там находиться, ожидая транспорта. Уберите помойку, а то там скоро крысы побегут и вонять будет!

Поделиться сообщением

2 кв. 10-й корпус. перерасчет по ГСВ и водоотведению сделали почему то с 19 апреля (на основании приказа №02/...), в то время как люди получали ключи с 1 апреля и ГСВ не было совсем.Просьба к руководству УК дать соотв. распоряжение бухгалтерии по перерасчету.

Поделиться сообщением

2 кв. 10-й корпус. перерасчет по ГСВ и водоотведению сделали почему то с 19 апреля (на основании приказа №02/...), в то время как люди получали ключи с 1 апреля и ГСВ не было совсем.Просьба к руководству УК дать соотв. распоряжение бухгалтерии по перерасчету.

Так ее же нет с 19 марта!

Поделиться сообщением

Так ее же нет с 19 марта!

ее ВООБще никогда не было в ТМ-ках. Но некоторые получали ключи и оплачивали коммуналку раньше 19-го апреля, а перерасчитывают с этой даты, а не с момента получения ключей, что не правильно. Вопрос небольшой, надеюсь решат быстро. Бухгалтерии просто нужно основание пересчитать эти дни.

Поделиться сообщением

ее ВООБще никогда не было в ТМ-ках. Но некоторые получали ключи и оплачивали коммуналку раньше 19-го апреля, а перерасчитывают с этой даты, а не с момента получения ключей, что не правильно. Вопрос небольшой, надеюсь решат быстро. Бухгалтерии просто нужно основание пересчитать эти дни.

Уберите с платежки и все. :bye:

Поделиться сообщением

Дмитрий, а как? тот платеж был авансовый, но за май пересчитали меньше. Т.к. не с 1 апреля а с 19. в итоге где то 400р за ними )

Поделиться сообщением

1 квартал,1 корп.,6 подъезд-до 17 этажа вода "не дошла" :huh:

Поделиться сообщением

Гость N 1

добрый день,1кв 3 корпус, 6 подъезд - не работает кнопка на входную дверь у консъержки, и если консъержка открывает дверь самостоятельно, домофон продолжает писщать, пока не нажмешь сброс.

Теже проблемы 2 кв. 3 корпус, 2 подъезд. Почините, пожалуйста, побыстрее.

Поделиться сообщением

Дмитрий, а как? тот платеж был авансовый, но за май пересчитали меньше. Т.к. не с 1 апреля а с 19. в итоге где то 400р за ними )

Столько и не плати,в следующий раз.

Поделиться сообщением

зачтите)) и приложите пояснения или заявление к платежке

Поделиться сообщением

зачтите)) и приложите пояснения или заявление к платежке

ок, так и сделаю. просто самой же УК проще повнимательнее пересчитать, чем потом с каждым разбираться. )

Поделиться сообщением

О деятельности ЧОПВ ночь с 4/5 июля в д27 ул Радужная кв 79 - была очередная (громкая) пьянка.В 1-00/1-30 - 05.07.10 сотрудники ЧОП проходя под окнами указанной квартиры на данную ситуацию не прореагировали.

Поделиться сообщением

1 квартал 9 корпус. 16 этаж.Очень слабый напор воды,течет тоненькой струйкой.

Изменено пользователем telcop

Поделиться сообщением

1 квартал, 1 корпус, 5 подъезд, 16 этаж! дайте воду!!!

Изменено пользователем k_factor

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.