Перейти к содержимому
Войти  
Jktu84

АЗС вблизи Московского и по киевке в Москву

Оцените эту тему

Recommended Posts

а кто знает, лукойл по киевке, в сторону области недоезжая разворота на Внуково (новенький такой) - "родной" или франшиза?

кто-то заезжай туда, как впечатления?

ЗЫ. заправляюсь 90% на лукойле, 10% (по необходимости, да простит меня Norton ) - газпром

Изменено пользователем ZSV

Поделиться сообщением

а кто знает, лукойл по киевке, в сторону области недоезжая разворота на Внуково (новенький такой) - "родной" или франшиза?

кто-то заезжай туда, как впечатления?

ЗЫ. заправляюсь 90% на лукойле, 10% (по необходимости, да простит меня Norton ) - газпром

Франшизу в Москве и МО давно лукойл закрыл, т.к. бодяжники портили имидж компании гораздо больше, чем выгода от франшизы.

Назовите мне хоть 1 лукойл, который на франшизе в Москве или МО.

Более того, вроде по РФ даже прикрыли франшизу, в большинстве регионов точно (хотя может и во всех).

Поделиться сообщением

Максимум на одном 75 тык. И ни одной проблемы со свечами и всем остальным, что касается топлива. Для моей статистики очень даже понятно. Как и достаточно было одной заправки на юкосе в свое время, и одной на газпромнефти недавно,чтобы понять, что туда я больше ни ногой

Вот уже 156 000 км на одном авто.

Заправляюсь почти всегда либо на BP либо на Лукойле.

О проблемах со свечами (по причине бензина) вообще никогда "не слышал" ))

Менял как положено по регламенту - 60 т, 120т и вот недавно, к сожалению, но это из-за поломки модуля зажигания.

p.s. Но понравилась заправка Астра перед МКАД. (Кажется это как раз бывшая лукойловская франшиза?).

Всё так красивенько, приличненько и бензин по-моему относительно недорогой.

Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

Добрый день!

Являюсь владельцем 3х авто (2109 1.5, Note1.6 Toyota LC200 1VD-FTV 4,5 л). Если брать территориальное расположение АЗС, то: Заправляю почти всегда на одной ЗС это Лукойл рядом с Институтом Полиомиелита. Это касается и бензина и дизеля, особенно зимний вариант (сейчас напротив стоит ресторан "Пикник на Киевке"). Так же в 2006-07 ушел с ВР по причине падения мощности и налета красного цвета на свечах (2109). Рядом с метро (Картмазово) в сторону Московского бензин среднего качества без особого нарекания. Вообщем, по моим подсчетам именно на той самой АЗС у "Полемика" прошел в общей сумме порядка 250т км. пока полет нормальный. Чего и всем желаю!

Поделиться сообщением

Сейчас где хочешь могут бадягу налить, но риск получить суррогат на больших сетевых заправках гораздо меньше. Там уже надо смотреть на полноту налива, некоторые не доливают безбожно.     

Изменено пользователем Серёжкина

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru