Перейти к содержимому
Denchik

Фитнес(c)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Евгений Сандов - выдающийся атлет XIX века, считается основоположником современного культуризма.

Выступление Железного Самсона (Александра Засса)

Поделиться сообщением

Как ей это удаётся:
48-летняя риэлторша помолодела на 20 лет
и стала моделью и звездой соцсетей

http://www.msk.kp.ru/daily/26477/3347915/

Лаура Гордон из города Шарлотта (Южная Каролина) нашла свой источник вечной молодости: по, крайней мере, для неё он реально работает. 48-летняя американка стала звездой соцсетей, только в Инстаграме у неё - 450 тысяч подписчиков. И это при том, что Лаура - не профессиональная модель и не фитнес-гуру (хотя с её фигурой она даст фору любой спортсменке). Она - обычная риэлторша, занимается продажей недвижимости. Секрет её популярности прост: в свои 48 Лаура выглядит максимум на 30.

- Я вижу, что люди часто делятся моими снимками в соцсетях, но при этом они даже не подозревают, что мне уже под пятьдесят, - смеётся Лаура. - И это прекрасно!

Фотографии блондинки в Инстаграме действительно впечатляют: подтянутое тело, упругие ягодицы без намёка на целлюлит, длинные ноги - такой фигуре позавидуют и 20-летние. Как ей это удаётся?

- Ради такого тела мне приходится идти на жертвы, к которым многие вряд ли готовы, - рассказала Лаура в интервью Daily Mail. - Главный секрет - это фитнес.

Красотка занимается спортом 8 раз в неделю. Впервые она начала заниматься в 23 года. Лаура много времени проводила в офисе, а свободные часы предпочитала коротать на диване. Тогда-то она и почувствовала, что фигура начала расплываться, и взялась за себя. При этом Лаура признаётся, что терпеть не может упражнения, и относится к ним как к работе - "потому что это необходимо".

Лаура на дух не выносит тренажёрные залы и занимается дома по собственной программе. Максимум, сколько она выдержала в фитнес-клубе - это неделя. Американка купила тренажеры и качает пресс на дому. Кроме того, она занимается на ковре у телевизора по DVD-дискам с разными фитнес-программами. Обычно она три раза в неделю по часу делает силовые упражнения на тренажерах, и ещё пять раз в неделю - фитнес-упражнения по видео.

Другой секрет мисс Гордон - сыроедение. Она не ест никаких обработанных продуктов, предпочитая только натуральную пищу.

- Если я нахожусь где-то, где нет еды, к которой я привыкла, я предпочитаю не есть совсем, чем есть что попало. Знакомые говорят мне: ты счастливая, ты худышка и можешь есть все, что захочется. Но это не так - я худая именно потому, что жестко контролирую то, что я ем, - говорит она.

У Лауры нет детей, её муж младше неё на 9 лет - ему 39. Супруга сильно беспокоит её бешеная популярность в соцсетях. Гордон же она только забавляет. Единственное, что Лауре не нравится - когда её фото используют в рекламных целях: "Я не пью никаких добавок и не покупаю никакие специальные приспособления для похудения, так что меня это просто бесит".

11242302_451999404958740_79420020_n.jpg10724081_850868311619571_1453813593_n.jp11266564_376858239184619_1602898345_n.jp11379773_898534050189503_883503611_n.jpg11351758_1523194064661002_1014901220_n.j1725361_335874513218039_632677468_n.jpg

Поделиться сообщением

Попка как орех... Так и просится на грех :good:

Что не скажешь о груди... да и ей уж не родить

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сейчас был в СпортЛэнде.

Говорят, что в конце июня должны уже открыться (пока без бассейна. бассейн осенью).

Но чё-то у меня сильные сомнения, судя по тому что я увидел. По-моему, нагло врут и раньше сентября не откроются.

Там ещё конь не валялся. Делать и делать.

Есть другие мнения? :)

Поделиться сообщением

Алё, народ! Где все?

Сходите туда кто-нибудь днём в будни. Часов в 12. Под видом потенциального клиента посмотреть обстановку...

Интерсно - там вообще идут работы или так же два чахлых чучмека копошаться.

Поделиться сообщением

Сходил сегодня сам. В 17:30 примерно.

Ну, небольшой прогресс есть - расчехлили треники, в зале свободных весов в коробках лежат гантели/грифы от штанг и стоит трен.смита.

Какая-то кучка мужиков видимо с владельцем клуба чё-то суетится... но всё равно это так медленно. Там ещё делать и делать...

не знаю... :(

Поделиться сообщением

Короче, маялся-маялся я и в итоге выбрал Фитнесманию :whistle3:

Изменено пользователем Сивутя

Поделиться сообщением

Да неужто открылись.

Видео красивое нарезали. А что там в раздевалках? А в душевых? Доделали ремонт?

А бас успеют к сентябрю?

В любом случае, теперь уж через год оценку им давать буду ))

Поделиться сообщением

В Спортленде постелили резиновый настил в зале свободных весов. Бассейн обещают открыть осенью +парковку со стороны улицы по пропускам (актуально для тех кто ездит с других районов).
Народу пока занимается не очень много, даже под вечер, места хватает, вентиляция хорошая (не как в подвальном райспорте было) +есть естественное освещение на 3-м этаже (зал свободных весов). В раздевалках и душевых чисто, убираются каждый час. Правда, замки на шкафчиках так себе, ненадежные и разбалтываются, так что лучше для ключей и денег пользоваться сейфом у рецепции. 

Изменено пользователем Hatham

Поделиться сообщением

С 8 марта в Спортлэнд запустили наконец бассейн, не прошло и полугода)

Кто занимается/ходит?

Интересуют также опыт с персональными тренерами

Отзывов по ним не видел ещё.

Изменено пользователем Котобус
реклама

Поделиться сообщением

В 24.06.2016 в 08:55, Сивутя сказал:

Короче, маялся-маялся я и в итоге выбрал Фитнесманию :whistle3:

И как впечатления?

Поделиться сообщением

%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD.jpg

Половой орган жителя Германии застрял в отверстии блина для штанги в одном из спортзалов города Вормса. Спасатели приехали на вызов в больницу, куда атлет обратился за помощью. Чтобы снять с гениталий блин весом 2,5 килограмма, сотрудникам экстренных служб пришлось воспользоваться режущими инструментами. Спасательная операция длилась почти три часа. Все это время мужественные пожарные, которые привыкли решать более глобальные проблемы, спиливали с пениса увлекшегося спортсмена «приросший» к нему спортивный инвентарь. Зачем он это сделал? Никто не знает, а сам он предпочитает отмалчиваться. Быть может он так «подсел» на железо, что решил найти способ, который бы ему позволил обходиться без женщин, что в свою очередь даст возможность проводить в спортивном зале гораздо больше времени? Или возможно «неудачник» испытывал новую методику тренировок, которая позволит существенно «накачать» и ту пикантную мышцу, которая так подло застряла в отверстии блина? Сложно ответить на данный вопрос. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 1 августа 2016 г. в 17:19, Сивутя сказал:

Да неужто открылись.

Видео красивое нарезали. А что там в раздевалках? А в душевых? Доделали ремонт?

А бас успеют к сентябрю?

В любом случае, теперь уж через год оценку им давать буду ))

Год прошел....ждём оценку...

Поделиться сообщением

Про спортланд  немного напишу негатива:

20 января в примерно 20-30 я нашел довольно массивную и красивую золотую золотую цепочку с кулоном, девушка сотрудник сказала, что помнит что ее забыла девушка в солярии и взяла цепочку на ответственное хранение,  и на момент закрытия клуба 22-00 цепочка была на ресепшен.

21 января я специально спросил (проверить честность сотрудников),  не передавал ли кто то найденную цепочку им сегодня или вчера.

На что сотрудник ресепшнеша Андрей ответственно заявил что никто ничего не передавал, ни сегодня, ни вчера ни позавчера.и никакой цепочки не было.  Я попросил позвать старшего , после чего они стали заявлять что ее забрал какой то мужчина,(хотя теряла девушка)  и по моему еще вчера,  так как им прошлая смена ничего не передала  ... 

Написал письменное заявление провести расследование, как и кому была передана найденая цепочка стоимостью более 50000 рублей, но нет никакой реакции от руководства.

Так что имейте ввиду ,  если найдется реальный владелец , могу рассказать кому в спортленде передал и когда (на камере должно быть видно), я думаю после заявления в полицию есть шанс вернуть. 

Изменено пользователем skvair
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Фото:
      6 мая в школе №2120 лучшие российские фитнес инструкторы и презентеры проведут занятия по йоге, функциональному тренингу, пилатес.

Для школьников, педагогов и родителей, а также для всех, кто выбирает здоровый образ жизни, в школе 2120 известные фитнес инструкторы проведут фитнес-день. Мастер-классы пройдут по таким направлениям как аэробика, силовые, функциональные, степ тренировки, рilates. Навыки, полученные на мастер-классах, дадут всем участникам правильное понимание о тренировочном процессе, о том, как укрепить и развить тело в безопасном режиме. Элитный тренер, мастер спорта по спортивной гимнастике Ольга Снежик познакомит всех с пилатесом, а тренировку PortDeBras проведет международный презентер, фитнес эксперт Владимир Снежик. «PortDeBras» это авторская программа известного тренера Снежика с элементами хореографии, йоги, силовой тренировки, растяжки, которая подходит для участников любого уровня физической подготовки.

Всех, кто придет в школу 2120 на мастер-класс сможет в этот день не только потренироваться, но и сделать первый шаг на пути к развитию физических качеств, включая силу, выносливость и гибкость.

Адрес школы №2120 г. Московский, ул. Атласова д. 7, корп. 3 

Дата и время: 6 мая с 11.00 до 14.00
      Ссылка на источник

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.