Перейти к содержимому

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Воспитатель детского сада школы №2120 Дмитрий Вавилов стал участником конкурса «Педагог года».
      Молодой, спортивный мужчина с бородой – необычное описание для воспитателя детского сада. Есть стереотип, что с дошколятами работают только женщины, но Дмитрий Вавилов ломает шаблоны: вот уже четыре года он работает воспитателем в детском саду, из которых последние три года занимается с дошколятами в школе №2120. Детей, работу любит, и менять не собирается!
      «Тут ничего сложного нет. Главное – любить детей, быть с ними на одной волне, так сказать – в одной песочнице, оставаясь взрослым, общаться с ними с позиции ребенка: смотреть с ними одни мультики, интересоваться тем, что интересно им», – делится своим профессиональным секретом Дмитрий.
      В этом году Дмитрий Вавилов подал заявку на участие в конкурсе «Педагог года» в номинации «Воспитатель года». У воспитателя с бородой все шансы на победу.
      Ссылка на источник
    • Автор: Курьер
      Государственная комиссия 30 августа утвердила ввод в эксплуатацию образовательной площадки дошкольных групп в поселении Московский. Об этом сообщили сотрудники школы №2120.
      Новое здание структурного подразделения расположится по следующему адресу: поселение Московский, улица Лаптева, дом 6/2.
      Площадка будет называться «Д7» и зачисленные дети смогут посещать занятия с 5 сентября.
      Ссылка на источник
    • Автор: Муся
      Вот скоро нашей деточке 3 года (как раз в сентябре исполняется)... надо нам определить ее в дет.садик.Как положено, я, родив малышку, сразу встала в очередь на дет.сад...В прошлом году (в 2 года) мы еще почему-то в сад не попадали, но я и не расстраивалась, так как жалко было малышку так рано отдавать чужой тете... Дочка тогда только начинала говорить и понимать ее в детском саду ни кто не мог бы... да и вообще...Так вот каково сейчас мое удивление, когда я узнала, что мы опять (т. е. уже в этом году) не попадаем в сад!!!Говорят, что пойдут в сад все льготники и тока 5!!!человек из общей очереди... :blink: А мы в очереди 20-е ... Зашибись?Скажите, как такое вообще называется и что это такое происходит в этои мире!!!! Неужели непременно надо дать взятку?
    • Автор: AlekcDolche
      Новые дошкольные учреждения примут малышей уже в сентябре. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что завершается строительство двух детских садов в поселении Московский Троицкого и Новомосковского административных округов столицы.
      – В поселении Московский завершается строительство двух детских садов. В сентябре они примут 700 малышей, – написал мэр города на официальной странице в социальной сети Твиттер.

Он уточнил, что на территории новых дошкольных учреждений уже посеяли газоны, разбили цветники, устроили детские игровые и спортивные площадки, а также создали декоративные фонтаны.

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.