Перейти к содержимому
Тимма

Детский садик в ГМ

Оцените эту тему

Recommended Posts

стены ладно. не согласован даже проект пристройки!

До сих пор?!

Поделиться сообщением

Работа сегодня в садике кипит полным ходом, даже красить стены начали, прогресс на лицо :yes: , а вот про школу похоже совсем забыли :(

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Необходимо обратится в городское поселение Московского предварительно позвонив по тел. 439-81-47, там вам скажут какие документы необходимы, съездите запишитесь.

Поделиться сообщением

Необходимо обратится в городское поселение Московского предварительно позвонив по тел. 439-81-47, там вам скажут какие документы необходимы, съездите запишитесь.

Большое спасибо

Поделиться сообщением

Для администрации детского сада.Примите меры: если стоять лицом к саду со стороны Радужной 15, на крайней справа террасе в первом ряду,уже несколько дней "хлопает крыша",приклейте, прибейте, пока совсем не оторвалась,а также она создёт жильцам дополнительный шум в ночное время.Родители детей,кто это читает, передайте пожалуйста. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Для администрации детского сада.Примите меры: если стоять лицом к саду со стороны Радужной 15, на крайней справа террасе в первом ряду,уже несколько дней "хлопает крыша",приклейте, прибейте, пока совсем не оторвалась,а также она создёт жильцам дополнительный шум в ночное время.Родители детей,кто это читает, передайте пожалуйста. Всем спасибо.

Спасибо исправили!

Поделиться сообщением

подскажите,есть ли какие вакансии в д\с?

Воспитателя точно, мл.воспитателя, логопеда, муз. работника.Подойдите в садик. Сегодня заведующая на месте весь день.

Поделиться сообщением

не подскажите тел.,пока не живу в Граде.

7-905-533-41-85, Надежда Александровна

Поделиться сообщением

Очень не порадовало сообщение Смолия(в последнем эфире),о том что наш детсад в Граде-могут не успеть доделать до сентября :(

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня вопросы к мамочкам, чьи детки должны пойти в сад в сентябре 2012. Мы 2009г рождения в очереди на данный момент 177. секретарь Смолия-Оксана по телефону сообщила нам, что очевидно в этом году мы не попадаем. Меня это не устраивает. Исходя из этого вопрос, как вообще строится очередь, очередь в сады града Московского и самого города Московский одна? Если нет мест в граде обязаны ли предоставить место в городе Московский или ближайших населенных пунктах. Как вообще ситуация с местами? Сколько младших групп в саду в граде, сколько деток посещает, есть ли какая информация? Буду очень благодарна за ответы! P.S. И как вариант, можно ли рассмотреть перевод из детского сада Москвы в сады Града, после присоединения к Москве?

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня вопросы к мамочкам, чьи детки должны пойти в сад в сентябре 2012. Мы 2009г рождения в очереди на данный момент 177. секретарь Смолия-Оксана по телефону сообщила нам, что очевидно в этом году мы не попадаем. Меня это не устраивает. Исходя из этого вопрос, как вообще строится очередь, очередь в сады града Московского и самого города Московский одна? Если нет мест в граде обязаны ли предоставить место в городе Московский или ближайших населенных пунктах. Как вообще ситуация с местами? Сколько младших групп в саду в граде, сколько деток посещает, есть ли какая информация? Буду очень благодарна за ответы! P.S. И как вариант, можно ли рассмотреть перевод из детского сада Москвы в сады Града, после присоединения к Москве?

А мы 2007 г.р. и тоже не попадаем! Очередь одна, и сюда идут все дети и из старого московского и нового, кто по очереди первый. А еще первоочередное преимущество имеют льготники....И никто никому ничего не обязан предоставлять...

Поделиться сообщением

Мы тоже 2009 года рождения. Встали тут на очередь в январе прошлого года, были 397, сейчас мы 325. Так что думаю мы даже к школе не попадем. Думаю может попробовать перевести ребенка по московской очереди в Переделкино.

Поделиться сообщением

Жесть! Вот она, российская действительность. :(

Поделиться сообщением

Мы тоже 2009 года рождения. Встали тут на очередь в январе прошлого года, были 397, сейчас мы 325. Так что думаю мы даже к школе не попадем. Думаю может попробовать перевести ребенка по московской очереди в Переделкино.

Мы стоим в очереди 2 года. Сегодня встала в очередь в Москве. Посмотрим как будем двигаться. Переделкино, как вариант.

А мы 2007 г.р. и тоже не попадаем! Очередь одна, и сюда идут все дети и из старого московского и нового, кто по очереди первый. А еще первоочередное преимущество имеют льготники....И никто никому ничего не обязан предоставлять...

Не понятно, почему если нет мест у нас в граде, очередь не переносится на сады города Московский.

Поделиться сообщением

Да в Переделкино тоже всё забито и встают с рождения.

Поделиться сообщением

Мы стоим в очереди 2 года. Сегодня встала в очередь в Москве. Посмотрим как будем двигаться. Переделкино, как вариант.Не понятно, почему если нет мест у нас в граде, очередь не переносится на сады города Московский.

Очередь одна всего Ленинского района а не Града и Московского.В Москве регулярно предлагают места по дет.садам м.теплый Стан Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

Очередь одна всего Ленинского района а не Града и Московского.В Москве регулярно предлагают места по дет.садам м.теплый Стан

кто предлагает? Комиссия? Когда я задала вопрос Оксане, могут ли нам предоставить место в Москве, в частности м. Юго-западная, теплый стан, мне ответили, что нет-мы другой субъект, к Москве не относящийся.

Поделиться сообщением

кто предлагает? Комиссия? Когда я задала вопрос Оксане, могут ли нам предоставить место в Москве, в частности м. Юго-западная, теплый стан, мне ответили, что нет-мы другой субъект, к Москве не относящийся.

Места в Москве предлагают тем, у кого ребёнок в Москве прописан, предлагают московские комиссии. А вопрос, будет ли Москва предоставлять места в доу на территории старой Москвы жителям присоединённых территорий, так это к московским властям вопрос. Ну, если лишние у них будут, что ж не предоставить-то... Изменено пользователем Мамик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Воспитатель детского сада школы №2120 Дмитрий Вавилов стал участником конкурса «Педагог года».
      Молодой, спортивный мужчина с бородой – необычное описание для воспитателя детского сада. Есть стереотип, что с дошколятами работают только женщины, но Дмитрий Вавилов ломает шаблоны: вот уже четыре года он работает воспитателем в детском саду, из которых последние три года занимается с дошколятами в школе №2120. Детей, работу любит, и менять не собирается!
      «Тут ничего сложного нет. Главное – любить детей, быть с ними на одной волне, так сказать – в одной песочнице, оставаясь взрослым, общаться с ними с позиции ребенка: смотреть с ними одни мультики, интересоваться тем, что интересно им», – делится своим профессиональным секретом Дмитрий.
      В этом году Дмитрий Вавилов подал заявку на участие в конкурсе «Педагог года» в номинации «Воспитатель года». У воспитателя с бородой все шансы на победу.
      Ссылка на источник
    • Автор: Leis
      Частные детские сады в каталоге г.Московский
      Добрый вечер! Нам, как и многим жителям города в этом году не удается попасть в детский сад. В связи с этим стала рассматривать возможность поводить ребенка в частный детский сад. Просьба откликнутся тех кто уже ходит в частные сады, интересует цена, место нахождение и отзывы.
    • Автор: Курьер
      Государственная комиссия 30 августа утвердила ввод в эксплуатацию образовательной площадки дошкольных групп в поселении Московский. Об этом сообщили сотрудники школы №2120.
      Новое здание структурного подразделения расположится по следующему адресу: поселение Московский, улица Лаптева, дом 6/2.
      Площадка будет называться «Д7» и зачисленные дети смогут посещать занятия с 5 сентября.
      Ссылка на источник
    • Автор: Муся
      Вот скоро нашей деточке 3 года (как раз в сентябре исполняется)... надо нам определить ее в дет.садик.Как положено, я, родив малышку, сразу встала в очередь на дет.сад...В прошлом году (в 2 года) мы еще почему-то в сад не попадали, но я и не расстраивалась, так как жалко было малышку так рано отдавать чужой тете... Дочка тогда только начинала говорить и понимать ее в детском саду ни кто не мог бы... да и вообще...Так вот каково сейчас мое удивление, когда я узнала, что мы опять (т. е. уже в этом году) не попадаем в сад!!!Говорят, что пойдут в сад все льготники и тока 5!!!человек из общей очереди... :blink: А мы в очереди 20-е ... Зашибись?Скажите, как такое вообще называется и что это такое происходит в этои мире!!!! Неужели непременно надо дать взятку?

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.