Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

стены ладно. не согласован даже проект пристройки!

До сих пор?!

Поделиться сообщением

Работа сегодня в садике кипит полным ходом, даже красить стены начали, прогресс на лицо :yes: , а вот про школу похоже совсем забыли :(

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Необходимо обратится в городское поселение Московского предварительно позвонив по тел. 439-81-47, там вам скажут какие документы необходимы, съездите запишитесь.

Поделиться сообщением

Необходимо обратится в городское поселение Московского предварительно позвонив по тел. 439-81-47, там вам скажут какие документы необходимы, съездите запишитесь.

Большое спасибо

Поделиться сообщением

Для администрации детского сада.Примите меры: если стоять лицом к саду со стороны Радужной 15, на крайней справа террасе в первом ряду,уже несколько дней "хлопает крыша",приклейте, прибейте, пока совсем не оторвалась,а также она создёт жильцам дополнительный шум в ночное время.Родители детей,кто это читает, передайте пожалуйста. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Для администрации детского сада.Примите меры: если стоять лицом к саду со стороны Радужной 15, на крайней справа террасе в первом ряду,уже несколько дней "хлопает крыша",приклейте, прибейте, пока совсем не оторвалась,а также она создёт жильцам дополнительный шум в ночное время.Родители детей,кто это читает, передайте пожалуйста. Всем спасибо.

Спасибо исправили!

Поделиться сообщением

подскажите,есть ли какие вакансии в д\с?

Воспитателя точно, мл.воспитателя, логопеда, муз. работника.Подойдите в садик. Сегодня заведующая на месте весь день.

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня вопросы к мамочкам, чьи детки должны пойти в сад в сентябре 2012. Мы 2009г рождения в очереди на данный момент 177. секретарь Смолия-Оксана по телефону сообщила нам, что очевидно в этом году мы не попадаем. Меня это не устраивает. Исходя из этого вопрос, как вообще строится очередь, очередь в сады града Московского и самого города Московский одна? Если нет мест в граде обязаны ли предоставить место в городе Московский или ближайших населенных пунктах. Как вообще ситуация с местами? Сколько младших групп в саду в граде, сколько деток посещает, есть ли какая информация? Буду очень благодарна за ответы! P.S. И как вариант, можно ли рассмотреть перевод из детского сада Москвы в сады Града, после присоединения к Москве?

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня вопросы к мамочкам, чьи детки должны пойти в сад в сентябре 2012. Мы 2009г рождения в очереди на данный момент 177. секретарь Смолия-Оксана по телефону сообщила нам, что очевидно в этом году мы не попадаем. Меня это не устраивает. Исходя из этого вопрос, как вообще строится очередь, очередь в сады града Московского и самого города Московский одна? Если нет мест в граде обязаны ли предоставить место в городе Московский или ближайших населенных пунктах. Как вообще ситуация с местами? Сколько младших групп в саду в граде, сколько деток посещает, есть ли какая информация? Буду очень благодарна за ответы! P.S. И как вариант, можно ли рассмотреть перевод из детского сада Москвы в сады Града, после присоединения к Москве?

А мы 2007 г.р. и тоже не попадаем! Очередь одна, и сюда идут все дети и из старого московского и нового, кто по очереди первый. А еще первоочередное преимущество имеют льготники....И никто никому ничего не обязан предоставлять...

Поделиться сообщением

Мы тоже 2009 года рождения. Встали тут на очередь в январе прошлого года, были 397, сейчас мы 325. Так что думаю мы даже к школе не попадем. Думаю может попробовать перевести ребенка по московской очереди в Переделкино.

Поделиться сообщением

Мы тоже 2009 года рождения. Встали тут на очередь в январе прошлого года, были 397, сейчас мы 325. Так что думаю мы даже к школе не попадем. Думаю может попробовать перевести ребенка по московской очереди в Переделкино.

Мы стоим в очереди 2 года. Сегодня встала в очередь в Москве. Посмотрим как будем двигаться. Переделкино, как вариант.

А мы 2007 г.р. и тоже не попадаем! Очередь одна, и сюда идут все дети и из старого московского и нового, кто по очереди первый. А еще первоочередное преимущество имеют льготники....И никто никому ничего не обязан предоставлять...

Не понятно, почему если нет мест у нас в граде, очередь не переносится на сады города Московский.

Поделиться сообщением

Да в Переделкино тоже всё забито и встают с рождения.

Поделиться сообщением

Мы стоим в очереди 2 года. Сегодня встала в очередь в Москве. Посмотрим как будем двигаться. Переделкино, как вариант.Не понятно, почему если нет мест у нас в граде, очередь не переносится на сады города Московский.

Очередь одна всего Ленинского района а не Града и Московского.В Москве регулярно предлагают места по дет.садам м.теплый Стан Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

Очередь одна всего Ленинского района а не Града и Московского.В Москве регулярно предлагают места по дет.садам м.теплый Стан

кто предлагает? Комиссия? Когда я задала вопрос Оксане, могут ли нам предоставить место в Москве, в частности м. Юго-западная, теплый стан, мне ответили, что нет-мы другой субъект, к Москве не относящийся.

Поделиться сообщением

кто предлагает? Комиссия? Когда я задала вопрос Оксане, могут ли нам предоставить место в Москве, в частности м. Юго-западная, теплый стан, мне ответили, что нет-мы другой субъект, к Москве не относящийся.

Места в Москве предлагают тем, у кого ребёнок в Москве прописан, предлагают московские комиссии. А вопрос, будет ли Москва предоставлять места в доу на территории старой Москвы жителям присоединённых территорий, так это к московским властям вопрос. Ну, если лишние у них будут, что ж не предоставить-то... Изменено пользователем Мамик

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: AlekcDolche
      Детский сад, который расположится в частном секторе, появится в дер. Верхнее Валуево в ТиНАО. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter.
      «В дер. Верхнее Валуево в поселении Филимонковское появится детский сад. Проект уже согласован. Его особенность в том, что он расположится в частном секторе. Для Москвы это редкость, но необходимость. Никто не должен возить детей в садик или школу за тридевять земель», - написал мэр.

• Автор: Курьер
      Также, в настоящее время проводится процедура получения технических условий на подключение детского сада к централизованной системе водоотведения.
      Ссылка на источник
    • Автор: Котобус
      Разработан проект детского сада в поселении Филимонковское Новой Москвы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
      Трехэтажное здание площадью порядка 4 тыс. кв. метров возведут в поселке Марьино за счет бюджета. Садик смогут посещать 200 малышей.
      «В здании обустроят залы для музыкальных и спортивных занятий, кабинеты психолога и логопеда. Его смогут посещать и люди с ограниченными физическими возможностями. На территории разместят игровые и физкультурные площадки», – пояснила Ю. Княжевская.
      Участка под застройку площадью 0,7 га расположен неподалеку от многоквартирных жилых домов.
      Власти столицы согласились внести изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении этой территории. Постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
      «Мэр Сергей Собянин обозначил приоритет в сфере развития социальной инфраструктуры. Строительство детского сада в поселке Марьино способствует решению проблемы нехватки мест в дошкольных учреждениях. Мы продолжаем работу по выпуску градостроительной документации на возведение объектов социальной инфраструктуры в рамках Адресной инвестиционной программы столицы», – добавила Ю. Княжевская.

https://stroi.mos.ru/

• Автор: Курьер
      Воспитатель детского сада школы №2120 Дмитрий Вавилов стал участником конкурса «Педагог года».
      Молодой, спортивный мужчина с бородой – необычное описание для воспитателя детского сада. Есть стереотип, что с дошколятами работают только женщины, но Дмитрий Вавилов ломает шаблоны: вот уже четыре года он работает воспитателем в детском саду, из которых последние три года занимается с дошколятами в школе №2120. Детей, работу любит, и менять не собирается!
      «Тут ничего сложного нет. Главное – любить детей, быть с ними на одной волне, так сказать – в одной песочнице, оставаясь взрослым, общаться с ними с позиции ребенка: смотреть с ними одни мультики, интересоваться тем, что интересно им», – делится своим профессиональным секретом Дмитрий.
      В этом году Дмитрий Вавилов подал заявку на участие в конкурсе «Педагог года» в номинации «Воспитатель года». У воспитателя с бородой все шансы на победу.
      Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...