Перейти к содержанию

Криминальная тема Града Московского 2

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

главное что бы фразу написал, что мол "Ущерб считаю незначительным"

Насколько понимаю их работу, для них это основание не возбуждать уголовное дело, которое будет 100% висяк. Правда, не каждый прокурор утверждает такой отказняк

Насколько понимаю их работу, для них это основание не возбуждать уголовное дело, которое будет 100% висяк. Правда, не каждый прокурор утверждает такой отказняк

они вообще не имеют права навязывать вам свою точку зрения, для каждого человека значительность ущерба определяется по разному.100% надо было его в сад послать.Запомните, всегда пишите - значительный ущерб. Сбережете себе нервы и деньги.

Кто-нибудь в курсе - у нас на сегодняшний день охрана есть или нет ? А то вчера и позавчера "под нами" дети гор орали, как потерпевшие, до часу ночи, а обратиться не знаю к кому.По-хорошему (или по-русски) они не понимают. Затихают на 5 минут и опять орут. В Москве то полиция на такие вызовы не реагирует ,а тут и подавно никто не приедет. А так бы может и заткнулись, если бы к ним не тетка в халате пришла, а мужик с дубинкой.

Кто-нибудь в курсе - у нас на сегодняшний день охрана есть или нет ? А то вчера и позавчера "под нами" дети гор орали, как потерпевшие, до часу ночи, а обратиться не знаю к кому.По-хорошему (или по-русски) они не понимают. Затихают на 5 минут и опять орут. В Москве то полиция на такие вызовы не реагирует ,а тут и подавно никто не приедет. А так бы может и заткнулись, если бы к ним не тетка в халате пришла, а мужик с дубинкой.

охрану убрала УК. Звоните 8-498-540-80-02. Говорите что подозрительные личности нарушают общественный порядок. Приедут, проверенно. Изменено пользователем ZSV

Охраны для Вас - увы, уже нет. Посты сняты. Возвращение возможно только после соответствующих результатов голосования (опроса).

Мне как страхователю, выгоднее отказ от возбуждения УД, быстрее процедура восстановления.

Я Вам искренне сочувствую! Сами понимаете, что искать никто никого не будет - нереально найти. И тут ни прокуратура, ни ОСБ не помогут - все закончится на уровне участкового. Опрос жителей вряд ли что-то даст. Вся надежда на страховщиков... И еще - Вы правы насчет того, что отказ в возбуждении дела ускорит ход событий.

Может Милиция нам снова поможет :D http://lenta.ru/news/2011/11/24/militia/

Все эти дружинники только, что бы "корочкой" перед глазами парковщиков помахать не более того :)

Вчера мне на крышу авто сбросили тяжёлый предмет, почти пробили, вмятина сильная . Сегодня нашему соседу разбили стекло ---- ну вот скажите мы все тут сумашедшие или только избранные ?:( Зачем делать такое :(Кстати приезда полиции так и не дождался, сам поехал туда. Искать точно ни кого не будут, главное что бы фразу написал, что мол "Ущерб считаю незначительным" и всё можно расслабиться :(

Сочувтвую! Как же противно! - Это перед домом уже чтоли?

Вчера мне на крышу авто сбросили тяжёлый предмет, почти пробили, вмятина сильная . Сегодня нашему соседу разбили стекло ---- ну вот скажите мы все тут сумашедшие или только избранные ?:( Зачем делать такое :(Кстати приезда полиции так и не дождался, сам поехал туда. Искать точно ни кого не будут, главное что бы фразу написал, что мол "Ущерб считаю незначительным" и всё можно расслабиться :(

KLIM, мы тоже очень вам сочувствуем..В бреду, что ли, кто-то был или всегда с головой не в порядке у таких людей?

GradЭто в тему транспорта и выделенных полос надо, для наглядности многим.

да это же шутка ( правда, скорее, горькая и над собой, над долей нашей нелёгкой подневольной - в 7 утра на 20 легковушек одна газелька выезжает ), хотя - можете повесить сурьёзный плакатище в тему транспорта, я не против, пусть и там люди посмеются над Бициклами и пустыми улицами Изменено пользователем Grad

Ну что, продолжим темку?Сегодня, буквально полчаса назад, бутылка из-под пива (наверное) приземлилась аккурат возле бампера нашей машины, которая стоит (стояла) на паркинге, как положено.Противники охраны/камер и прочих атрибутов безопасности, жду от вас закидывания тапками.Так для размышления о некотором контингенте, проживающем рядом с нами. В садике по списку 245 детей. Из этого количества за охрану сада сдали только 60 (шестьдесят) человек. Стоимость охраны 200 руб.

А кого-то жаба душила платить за охрану?

Да. И были личности, которым на шапку и бутерброд с маслом, якобы, денег не хватает; были и такие, которые громче всех кричали (читать - орали и скандалили), что обирают как липку, но при этом на собрание явились изрядно под шафе. Это про общее собрание.В саду как-то подавляющее большинство на собрании промолчало, правда цена вопроса была другая - выше. Стала ниже - платить так же не стали.По нашей группе. В октябре должников было 6, из них оплатили пара-тройка чуть позже, в этом месяце должников уже человек 10. Изменено пользователем МиниЗоопарк

С почином!!! :ireful1: Сегодня и у меня пытались УГНАТЬ машину от Солнечной 7 !!! :ireful1: Машина открыта, отмычка сломана в замке зажигания.Уроды, ненавижу! В том числе наших недалеких неумных соседей, которые на охрану деньги ЖМУТ! (не хочу даже говорить по другому - это ТАК и есть)Так и хочется той крикуше с собрания в её крикливый рот засунуть эти 250р! Милиция только руками разводит, а что мол сделаешь. Схема такая же как у KLIMа подобрали ключ, открыли. Странно, что пытались угнать мой весьма почтенного возраста рав - кому нужна такая машина? Но ничего не взяли из салона - ни магнитолы (вполне нормальная), ни всяких прибамбасов... Может, другую хотели угнать, но мы на ней уехали сами вчера...Камеры надо ставить обязательно, явно глушили с какой-то машины. Можно было бы хотя бы марку посмотреть и еще что...:(P.S. Больше даже слушать бредни тех, кто против охраны не буду! Остается чтобы только еще по голове лично тебе или им саданули и тогда только народ начнет понимать. А я ни себе ни своей семье такого НЕ хочу!

Изменено пользователем Bear-cub

Bear-cubСочувствую :cray:

что пытались угнать мой весьма почтенного возраста рав - кому нужна эта старая машина?

1. На запчасти.2. Особенно "выгодно" угонять в случае "тотала" аналогичного авто.Если учесть, что равов много, то не удивительно(((

...Странно, что пытались угнать мой весьма почтенного возраста рав - кому нужна эта старая машина?

Bear-cub, да, так это все неприятно! :huh:Хорошо, что у Вас ничего не взяли. Удивительно даже. А по поводу старой-новой, помните классику: Бальзаминов. Я за большим , пожалуй , не погонюсь: мне хоть бы что-нибудь дали . Неуеденов. Ведь у тебя ни гроша нет, так тебе все барыш, что ни дай.Недавно выглядываю в окно в Ясенево. Дворники (молодые ребята, приехали, работают, вежливые) несут в подъезд маленький диванчик с помойки.Ну, кто сейчас из москвичей до такого додумается - на чужом диване спать? Это должно быть какое-то полное неблагополучие. Они, понятно, не жируют.

... Остается чтобы только еще по голове лично тебе или им саданули и тогда только народ начнет понимать...

Да, до некоторых дойдет только тогда. Дурак все время думает , что не с ним произойдет! Изменено пользователем Щас спою

Ну, кто сейчас из москвичей до такого додумается - на чужом диване спать? Это должно быть какое-то полное неблагополучие. Они, понятно, не жируют.

Как же далеки Вы от народа :shok: Да там очереди за "выкидываемыми" вещами, притом не только среди бомжей, к сожалению.Тема недавно была на одном из автоклубов про данные "вещи", как прилично выглядящие, пенсионеры обычно, чего только не несут в дом с помоек, какраулят машины у магазинов, когда "выкидывать" испорченные продукты те будут и т.п.Зы. а на сьёмных квартирах вообще почти все не на своих диванах спят. Изменено пользователем 777

Короче, предлагаю завтра 02.12.11 в 10-00 встретится у УК и написать оффициальное обращение к УК с требованием организовать охрану Града. Ждать более нечего. мой тел. для связи 8 925 005 00 16

С почином!!! :ireful1:

Как же это все достало! Как вспомню про наш случай-прямо мурашки по коже!!! Так хочется спокойно жить и знать, что тебя и твою семью хотя бы чуть-чуть, НО ОХРАНЯЮТ от всяких уродов!!!

2 ДЕКАБРЯ ВСЕ В УК, ТРЕБОВАТЬ ОХРАНУ!!!

С почином!!! :ireful1: Сегодня и у меня пытались УГНАТЬ машину от Солнечной 7 !!! :ireful1: Машина открыта, отмычка сломана в замке зажигания.

сочувствую. у меня в москве мазду угнали совсем недавно. нам сказали, что после цунами в японии резко выросло число угонов именно не новых машин, разбирают на запчасти, с которыми возможны перебои. до этого один раз били стекло, второй раз перехватили сигнал с сигналки и вытащили все, что было ценного. все это в разных районах москвы.если голос будущего жителя 4квартала считается, то готова подписать любые документы за охрану, забор, шлагбаум, камеры и любые другие действия, напраленные на более спокойное существование. В любом случае, это дешевле, чем чинить испорченные или покупать новые машины, даже не смотря на страховки. к сожалению, завтра (03.12.11) к 10 подъехать не получится, но после обеда или в воскресенье смогу подъехать.

Как же это все достало! Как вспомню про наш случай-прямо мурашки по коже!!! Так хочется спокойно жить и знать, что тебя и твою семью хотя бы чуть-чуть, НО ОХРАНЯЮТ от всяких уродов!!! 2 ДЕКАБРЯ ВСЕ В УК, ТРЕБОВАТЬ ОХРАНУ!!!

Ага Твари!2 декабря уже сегодня. А в 10.00 в субботу мало кто пойдёт. Давайте в субботу в 11.00?НУ сколько можно мусолить заведомо НЕобходимую меру в нашей раше-деревяше 90-х и обсуждать это все со всями нытиками!!? :ireful1: Изменено пользователем Bear-cub
  • Котобус популярно и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...